Добрый день. Ищу пострадавших от мошенника Бобко Евгения Владимировича для совместной подачи заявления в прокуратуру. Создает ложное объявление о сдачи квартиры, фотографии крадет из других источников. Берет предоплату за бронь и исчезает. На следующий день создает новый аккаунт с новым телефоном и снова обманывает людей. Номер карты Приватбанка мошенника 4731 1856 0007 8189 на его же имя (Бобко Евгений Владимирович). Последние активные номера телефонов 093 439 97 10 и 093 439 97 14. Номер , привазянный к карте Привата 096 203 44 70 не активен.
Повелительница лампочек• 05 января 2014
Неизвестно откуда он родом, случайно?? Фамилия знакомая.... очень. Он случайно не из Броварского района...Киевской обл.
Он зарегистрирован во Львове на ул.Наукова. Но в общем-то может использовать свой способ мошенничества в любом другом месте. сумма ущерба у меня не большая, но дарить ему свои деньги не хочу. Возможно таким образом получиться обезопасить других людей от подобного.