Кукусикиииииии• 10 сентября 2021
Сушка вещей для балкона (бельевая веревка) что у Вас?
На чем Вы сушите вещи на балконе? Сейчас огромный выбор уже готовых сушилок, но смотрю на ютубе, они не прочные и провисают.
База_птеродактилей• 11 сентября 2021
У меня потолочная сушка, с палками, установлена в ванной, и машинка там. Крупные вещи сразу там развешиваю. На лоджии стоит напольная, туда при необходимости, ношу то, что не поместилось на потолочной
Галябалована• 12 сентября 2021
Обычные верёвки на балконе. Сушилку перевернут сразу - двое активных детей и кошка.