Форточка с диоптриями• 04 января 2014

У СОСЕДКИ ЗАБРАЛИ МАЛЫША

  ей 21 год, но всегда дите имеет приличный вид, улыбается, я видела ее в молочном, она покупала ему и молоко и творожок (вот на днях), мы (соседи) иногда в день завоза в секонде малышу что то купим , та и она иногда забегает в такие магазы, но выпивает конечно, и могу сказать что часто, сегодня в обед пришли из соцзащиты и забирали малыша. Я и за и против (потому что баушка есть). Так жалко мальчика, ему только 1 го будет в феврале.
Лорка-хлорка• 04 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну видела я у нее коляска уже разламывается, и бухая когда-то не узнала меня во дворе. Но чтобы до такого. В шоке
Тоесть вы считаете что человек находясь в невменяемом состоянии способна выполнять матринские обязанности7

Аноним_559• 04 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
Я Станиславский!
э-э-э, это вы к чему?
автор Форточка с диоптриями • 04 января 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
да, не ,даже незнаю к чему мои слова
Пэрисхилтонша• 04 января 2014
Ответ дляАноним_559
э-э-э, это вы к чему?
- Не верю! (эх, поколение айфонов, ничего не знаете...)
leso• 04 января 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
У соседки недели 2 как забрали трое детей,девочке 12,второй 8 и мальчик 7.Причина сами понимаете какая.Водка.Я заходида проведать их,так они говорят,что им иностранцы на Новый Год подарили подарки,игрушки,одежду.Так у них забрали,что получше и поновее,сказали типа на склад,потом отдадут.Вот так вобщем.Может в милицию на них написать???Посоветуйте.Там гдето 60 деток,Такой вот приют.Никогда бы такого не подумала.
Город какой?
kitty_i• 04 января 2014
У моей соседки перед тем, как забрать - судов с 20 было.... Но она не покаялась... В итоге забрали, но через пару дней отдали, так как пока мест нет в интернате. что дальше будет - посмотрим.
Ответ дляkitty_i
может и у этой было Мы не в курсе

Катька Пушкарева• 04 января 2014
Ответ дляleso
Город какой?
Житомир.
kitty_i• 05 января 2014
Да, автор, я Вас понимаю.... Я тоже нашему пареньку вещи собирала, даже девочки со Стаффа высылали. Кормила, немного учила. Даже не знаю, где ему лучше - с такой мамой или в интернате....
kitty_i• 05 января 2014
Ответ дляанастасия401
Житомир.
Ой, и нашего Темку в Житомир, вроде, собирались отправлять...
Катька Пушкарева• 05 января 2014
Ответ дляkitty_i
Красивое имя.Но не все же сволочи в приютах.Как не крути,а лучше,чем с такими мамками.Сначала деток селят во временных приютах,потом уже на постоянное место в интернат.Насколько я знаю это в Радомышль или Ушомир.
Пирожкиня• 05 января 2014
Особенно понравилось ’выпивает конечно’, Почему это конечно?