Форточка с диоптриями• 04 января 2014

У СОСЕДКИ ЗАБРАЛИ МАЛЫША

  ей 21 год, но всегда дите имеет приличный вид, улыбается, я видела ее в молочном, она покупала ему и молоко и творожок (вот на днях), мы (соседи) иногда в день завоза в секонде малышу что то купим , та и она иногда забегает в такие магазы, но выпивает конечно, и могу сказать что часто, сегодня в обед пришли из соцзащиты и забирали малыша. Я и за и против (потому что баушка есть). Так жалко мальчика, ему только 1 го будет в феврале.
Люблю Поумничать• 04 января 2014

Самая СоветЧиваЯ• 04 января 2014
троль
Каравай-каравай• 04 января 2014
А на основании чего забрали?
Укуси меня• 04 января 2014
троллоло
Самая СоветЧиваЯ• 04 января 2014
Ответ дляУкуси меня
троллоло
100%%%%%
Лорка-хлорка• 04 января 2014
Нормально нормально. Єто ей холодный ушат на голову пусть бросает алкоголизм.
Фрекен бок• 04 января 2014
просто так не могли ребенка забрать.

Очень-очень• 04 января 2014
Раз забрали значит дело не только в кефирчике и приличном одевании ребенка.
Пишущаяся• 04 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
100%%%%%
Бабайко• 04 января 2014
Мне тоже очень жалко таких деток.Но тут палка двух концов и никто не знает где будет лучше ребёночку.Пусть хранит его Господь.
Аноним_593• 04 января 2014
Тролли вышли в ночную смену...
Укуси меня• 04 января 2014
автор, откройтесь и хоть один факт предоставьте))
Утка_в_тапках• 04 января 2014
да не могли просто так забрать.
автор Форточка с диоптриями • 04 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
троль
с чего вы так решили?
tihon• 04 января 2014
Если забрали,значит кто то из соседей пожаловался.
Модный магазин• 04 января 2014
жаль деток таких,дай Бог им здоровья и хорошую судьбу в будущем
Аноним_565• 04 января 2014
Может, она била его. Педиатр увидел синяки и написал в соц.службу.
Самая СоветЧиваЯ• 04 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
с чего вы так решили?
с того, что темы про ювенальную юстицию и беспочвенно отобранных детей, уже порядком поднадоели -это раз
во-вторых, стиль излагаемого вами текста, уж явно провокационный, не заметить невозможно
Ответ дляtihon
скорее всего так и есть.

Санта Барбара• 04 января 2014
а мамаша ширку не варила?
Мама Карло• 04 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
троль
та да!
tihon• 04 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
скорее всего так и есть.
а как мама себя ведет?
Божья коровка• 04 января 2014
Прикольная у вас соседка -иногда молоко и секонд покупает.У нас тоже такая была,сначала улыбалась,выпивала,потом с нарколыгами начала тягаться,потом ее все кому не лень и кто наливал по району тягали,малый тоже улыбался.маме в 5 лет за пивком в киоск через дорогу гонял ,матерился,начал подворовывать,мама улыбалась,даже в школу его в период трезвости собрала-пиджак из сэконда на вырост до колен,ну начала забывать из школы забирать,а потом белка хапанула.бабуля тоже есть.Забрали пацаненка,только в 9 уже.Она продолжает бухать,ходить и улюбаться,по-моему она забыла что у нее вообще ребенок есть.
Самая СоветЧиваЯ• 04 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
скорее всего так и есть.
так не может быть))
так как должны создать комиссию и наблюдать за семьей и ребенком
это не происходит за один день, если тольконе угрожает опасность жизни ребенка
Самая СоветЧиваЯ• 04 января 2014
ой, чет намудрила)) если не нет опасности для жизни здоровья ребенка
Начальник Анонимов• 04 января 2014
Ответ дляБожья коровка
Ага..и вот у таких и не забирают- ВСЕ ОК!
ну видела я у нее коляска уже разламывается, и бухая когда-то не узнала меня во дворе. Но чтобы до такого. В шоке
Катька Пушкарева• 04 января 2014
У соседки недели 2 как забрали трое детей,девочке 12,второй 8 и мальчик 7.Причина сами понимаете какая.Водка.Я заходида проведать их,так они говорят,что им иностранцы на Новый Год подарили подарки,игрушки,одежду.Так у них забрали,что получше и поновее,сказали типа на склад,потом отдадут.Вот так вобщем.Может в милицию на них написать???Посоветуйте.Там гдето 60 деток,Такой вот приют.Никогда бы такого не подумала.
@rink@• 04 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор, а может это к лучшему. Мальчика усыновят любящие родители, благополучная семья. Дадут ему лучшую жизнь, образование, воспитание.
Пэрисхилтонша• 04 января 2014
Я Станиславский!