Японский Городовой• 04 января 2014

срочно нужна консультация ХОРОШЕГО гастроэнтеролога

Здрасьтенька• 04 января 2014
в каком городе?

Интимная• 04 января 2014
Раз срочно, то хоть сориентируйте для кого и в каком городе?
автор Японский Городовой • 04 января 2014
Девочки,город Донецк.Интернет глючит жестоко,ели загрузила.
Нужен доктор маме.Мучается сильными болями в желудке и кишечнике.Были у врачей неоднократно,назначают стандартную схему лечения,но она не помогает.
Бабка-ежика• 04 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
детского знаю
Бабка-ежика• 04 января 2014
ой,не дочитала,что вам взрослый нужен
anyuta77• 05 января 2014
не хочеться вас пугать ,но когда у моей мамы была онкология в последней стадии врачи все дружно молчали .почему то считается что такого говорить нельзя.у меня самой продлемный желудок ,но не болит и домашнее лечение хорошо помогает .сильно болеть просто так не может .надавите на врача,может расколется.
Аноним_598• 05 января 2014
Ответ дляanyuta77
Не пугайте Автора. Моя мама умерла от рака желудка и подруга умирает. Во-первых, говорят сразу,если онкология. Во-вторых , при данном заболевании практически нет болей.

Нужно искать хорошего гастроэнтеролога и соблюдать диету и не нервничать.Желудок может болеть на фоне стрессов.
anyuta77• 05 января 2014
извините,что напугала.просто столкнулись с такой ситуацией ,когда человек лежит и умирает,а врачи говорят что все хорошо.до сих пор не могу успокоиться.конечно,даже если бы и сказали,это уже ничего бы не изменило,в таких стадиях не лечится.но сам факт.у меня у самой больной желудок и желчный ,лечу травками и дешевыми таблеточками и отлично помогает.а у автора болит.надо сходить в онкокогию хотя бы на узи и консультацию.это не дорого ,а перестраховаться не помешает.донецк-в областной обдираловка ,в городской дешевле.