дамаАмстердама• 11 сентября 2021

Работаю в большом офисе, негде купить обед

Есть один-единственный ларёк рядом с выпечкой и в том уже в 13-14 ч все разобрано.
Изредка достанется сосиска в тесте или самса.
В выходные дни ларёк вообще не работает (я работаю и в выходные).
Из дома не беру, мне лень носиться, булочки или шаурмы мини мне было бы вполне достаточно.
Рядом только дорогущий Новус, в котором 1 небольшая котлетка 20 грн стоит.
Неужели бизнесмены не мониторят потребности рынка?
Рядом суд, разные офисы, университет.
Кому интересно, речь о Киеве, Соломенская площадь.
ПМСница• 11 сентября 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вы интересная, автор
Несчастный новус Вам дорого за 20 гривен, готовить вы не хотите, что от нас нужно?
Бесплатные обеды?
Мне интересно, а дома вы утром и вечером едите - тоже дорого?
лень ,шаурма под домом
ПМСница• 11 сентября 2021
Ответ длявкрации
За шаурмой пройдіть 10хв на севастопільську або на Соломянський ринок. Кафешек поряд з вами куча, але котлета дешевше 20грн тількі вдома.
ого ,ходить же нужно
А я с косою• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ничего там дешевого не видела.
странно
Кредитная• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Так к котлет еще надо что-то.
Выходит обед около 70 грн, мне это дорого
Котлет, пюре, капуста или бурячок салатик - цена вашей шаурмы. Котлета и лаваш и одна капуста на всех и подсолнечное масло - почти шаурма за ту же цену. Можно очень достойно и бюджетно в кулинарии супермаркетов питаются, если посмотреть. Опять же - новус - выпечка с мясом и сыром, то же хачапури - почти самса. Ну не проблема же.
Тарабарщина• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Так к котлет еще надо что-то.
Возьмите к котлете из дома хлебцы , порезаный сыр , огурец свежий , упаковку с кус-кусом - его только кипятком залить , дать постоять и готов. А по котлете ( или еще что-то ) покупайте в новусе , 400 грн в мес на обеды это не очень дорого. У нас в Ле сильпо котлета около 10 грн, почему в новусе так дорого , не понятно
Язвочка• 11 сентября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Это в какой статье Кота про перерыв на перекур написано? 🤣
https://zakon.rada.gov.ua/rada/show/v0007282-98#Te...
Для офисных сотрудников, которые минимум 50% своего рабочего времени проводят за компьютером, предусмотрены специальные внутрисменные перерывы, длительность и частота которых зависит от типа трудовой функции. Так, большинство офисных тружеников подходят под определение «операторов ЭВМ», которым полагается 15-минутный перерыв для отдыха через каждые два часа (п. 5.3, 5.8, 5.9, 5.10 Государственных санитарных правил и норм работы с визуальными дисплейными терминалами электронно-вычислительных машин ДСанПИН 3.3.2.007-98).
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляТарабарщина
Новус - дорогой магазин.
Там все на вес.
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляКредитная
Я выше отвечала.
130 г салата ’Шуба’, 1 куриная котлета и 1 маленькая булочка мне обошлись в 67 грн
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляПМСница
ну вы и ленивая и бедная,а может второе потому что первое ....
вы от нас чего хотите ?шаурму подносить под ваш офис?
Шаурма - это пример.
Все к ней прицепились.
Рядом офисы, т.е. есть спрос, а предложений нет.
Тема об этом.
Только что вернулась с круассанов Львовских, народу полно, самих круассанов нет, закончились, сказали ждать минимум 30 мин
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляДаю справку
А что вам мешает кинуть в кастрюлю на жменю макарон больше? У вас такие отмазки тупые, я в шоке. Видимо вы из тех, кому все вокруг виноваты во всех бедах. Бизнесмены, видите ли, подвели: никто не заморочился ради какой-то тети с зарплатой в 10 тыс и не открыл ебе в убыток столовку с котлетами по 10 грн. Ахах.
Ничего не мешает.
Потом никто доедать не хочет.
Четко никогда не сварить, поэтому и не заморачиваюсь судками
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляЯзвочка
Если б его еще соблюдали...
Бла бла бла• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Так к котлет еще надо что-то.
1500 грн на місяць обідів дорого? Шукайте іншу роботу.
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляБла бла бла
Другой не смогла найти.
Потому и такие вопросы возникают.
Бла бла бла• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Речь не о моем ЖКТ, а о том, почему в данном районе бизнесмены ничего не продают.
Мне это не понятно.
У нас на районе шаурма, Симейная пекарня, в Форе пиццу купить можно.
Куча всего
Ну, от почніть бізнес, якщо вам здається, що це рентабельно.
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Например?
Раз купила их мини пиццу за 22 грн, она под начинкой просто сырая.
Сосиска с кетчупом или горчицей невкусная совсем
Что мешает из дому брать такую же сосиску в булочке с кетчупом и горчицей?
Или с вечера приготовить нормальной еды?
Натушить рагу кабачкового, или или капусты, винегрета сделать, перцев нафаршировать или голубцов, зразов нажарить. Отварить гречку, или булгур, они и холодными вкусные, котлет нажарить кастрюльку. Это все дешевле чем в кафе или кулинарии, и сытно и разнообразно
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Я домой прихожу обычно только спать.
Пока уроки с детьми поделаешь, на утро портфели соберёшь, одежду наготовишь, себе одежду погладишь, падаешь уже без сил.
Есть, что поесть (мама приготовила) - поем.
Нечего - и так лягу.
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ничего не мешает.
Потом никто доедать не хочет.
Доедайте Вы, судочками заберёте за день-два остатки, вот и не пропадет ничего. Вы просто ленива до неприличия, вот и весь сказ, уж извините за правду.
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я домой прихожу обычно только спать.
Нечего - и так лягу.
О, все понятно.
КвартираЧья• 11 сентября 2021
А дети как, если нет еды и мама не приготовила, тоже ложатся голодными спать?
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я домой прихожу обычно только спать.
Нечего - и так лягу.
Если рабочий день с 7 утра, значит, в 16 часов он заканчивается. Можно успеть не только погладить одежду, но и пошить ее)
Кредитная• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Я выше отвечала.
Шуба тяжёлый по весу и дорогой салат в вашем случае. Капуста, бурячок и другие - вполне себе бюджетно. Выйдете на цену шаурмы. Просто посмотрите что есть в продаже на ваш бюджет.
Тарабарщина• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Новус - дорогой магазин.
Там все на вес.
Ну так и Ле сильпо тоже все на вес и не дешево.
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Я работаю до 17-18, часто приходится до 19 оставаться или даже до 22, если что-то поломалось
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Они едят раньше,не ждут меня
автор дамаАмстердама • 11 сентября 2021
Ответ дляКвартираЧья
Это Ваше мнение обо мне.
Вы меня не знаете, а судите по ответам.
Желания сидеть с судками на общей кухне у всех на виду у меня нет
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ну, это разовые ситуации.
Приготовить еду вполне можно при желании.
Другой вопрос, что желания как раз нет совершенно, Вы готовы лечь спать голодной, лишь бы не готовить.
Застряла• 11 сентября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Я с первой страницы была с этой мыслью)))) вот читаю, думаю не ошиблась ли я. А тут ваш коммент...
Но Таня раньше писала, что у неё зп 15-17 тыс в колл-центра банка. А тут пишет 10)))
Кредитная• 11 сентября 2021
Овощи сейчас есть развесные. 1 помидор +1 огурец уже салат. На второе - варёная колбаса или сыр нарезка в новус. Плавленый сыр на бутер. Каши типа овсянки или гречки, которые кипятком запарить к ним котлета или сосиска 1-2 шт. Даже при ваших исходных данных есть варианты.
КвартираЧья• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Это Ваше мнение обо мне.
Вы меня не знаете, а судите по ответам.
У вас же там перерывы в разное время, и что такого страшно ужасного в еде домашней из судочка на кухне, где остальные с такими же судочками или бутербродами?
Кредитная• 11 сентября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Это Ваше мнение обо мне.
Вы меня не знаете, а судите по ответам.
У нас достаточно мажорный офис и люди с крайне разным доходом, в основном выше среднего, иногда в разы. И ничего, многое нормально с судками сидят на кухне. Причём многие из них с очень хорошим доходом. В этом ну ничего такого нет стыдного.