Sofochka1213• 11 сентября 2021

Может ли насадка решить проблему маленького члена?

У мужа маленький член (13см в длину и 3см в диаметре). За 2 года совместной жизни не испытала от его среднестатистическо члена ни одного оргазма. До мужа у меня были парни с более внушительными размерами и с ними у меня всегда были оргазмы.Секс очень люблю и изменять мужу не хочу.
Думаю решить проблему с помощью увеличивающей насадки. Прошу всех кто пробовал это изобретение написать развернуто: решает ли насадка эту проблему, размер члена вашего мужчины, как вы к этому пришли, как воспринимает эту штуку ваш мужчина (приходилось ли уговаривать) и как давно пользуетесь.
Спасибо.
Flowerland• 11 сентября 2021
Ответ дляКатрадзе_Я
В таком случае я сомневаюсь, что мужчина с такой насадкой сможет получить удовольствие
Ну так сначала он доставляет удовольствие женщине, а потом уже снимает насадку и кайфует сам. По этой схеме должен быть секс и без насадки

Катрадзе_Я• 11 сентября 2021
Ответ дляFlowerland
А, ну вариант, да))
Flowerland• 11 сентября 2021
Ответ дляКатрадзе_Я
А, ну вариант, да))
Ну если чтобы прям в процессе, то лучше насадки которые оставляют головку открытой, или использовать игрушки с вибрацией, или для простаты чтото) короче, выход можно в любом случае найти)
автор Sofochka1213 • 11 сентября 2021
Ответ дляklaraneill
а тему спецом неанонимной сделали?))
Блин, поняла в чем дело. Видимо, есть люди, кому есть, что сказать, но стесняются, потому, что видно профиль. Сейчас тему закрою и продублирую ее анонимно. Потому, что для меня важно получить ответы на мой вопрос.