А у нас макарошки• 11 сентября 2021
Сегодня 3 месяца без любовника. Надавайте по мордасам
Есть шанс напиться, вытянуть его из ЧС и позвонить/написать. Надавайте мне оплеух
Новогодняя пальма• 11 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
никто об этом не думал. он при каждой встрече строит планы на наше будущее. при этом мы оба знаем, что нет у нас будущего. короче, бред сивой кобылы. конфетно букетный прекрасный период превратился в непонятно что
Сколько времени были вместе?
Манка Я• 11 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
от детей не всегда получается скрыть этот факт
Да ладно. Если чужой мужик приходит домой, то да.
Но встречи ж не при детях?!
...аяприкольная• 11 сентября 2021
Ответ дляНа границе
Это уже к автору вопрос. Я не изменяла в браке, если изменять, тогда в нем нет смысла. БМ мне изменил, но женатые для меня табу, хотя могу с кем угодно. Но не хочу, я была на месте рогатой жены и такой же тварью становиться не хочу и не буду. С БМ развелась
Это прям как я писала) Аналогично. Бывший изменил, теперь не хочу быть такой же тварью с кем он изменял поэтому женатые табу
Упругая попка• 11 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
вы недалекая, потому вы такое позволяете.
я б женатика сразу отмела
Женатик- идеальный вариант, как любовник, если нет планов на семью с ним. Не будет донимать звонками и бреднями о браке.
Файна цьоця• 11 сентября 2021
Ответ дляУпругая попка
Я брезгую. Да и с моральной точки зрения фу. Жена узнает, потом устроит вам веселую жизнь)
Новогодняя пальма• 11 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вот то же самое было, уходил на квартиру, ждал непонятно чего, при этом ничего конкретно не говорил. В итоге вернулся домой, но идею не оставил. Ещё через год и я согласна была, что нужно быть вместе, но услышала как он с женой говорил по телефону, чуть не блеванула, отвернуло в момент, заблокировала, прошло почти два месяца- ни слуху ни духу😂
Экспертиза• 11 сентября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
что сюсюкалсяс ней, а вам рассказывал какая она мымра?)
Упругая попка• 11 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
Чтоб жена узнала- нужно быть тупым.
Мой не женат и я сливаюь уже отношений с ним, т.к пошли разговоры о семье, а мне это не интересно.
Если люди ищут любовников, о какой морали мы говорим?
Новогодняя пальма• 11 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не, она ему цу выдавала, а он: хорошо, хорошо, хорошо…..))))
Экспертиза• 11 сентября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
и ві поняли что ві любовница подкаблучника))) невесело однако
Разачаровусь_очень_быстро• 11 сентября 2021
Ответ дляФайна цьоця
а когда начинали отношения за будущее думали?
и что конкретно? что уведете из семьи? а вот и не получилось. Обломчик
Не поверите. Далеко не все хотят именно увести из семьи.
Новогодняя пальма• 11 сентября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ага и муж подкаблучник и любовник пытался побрыкаться, но опять полез под удобный каблук)))
Пэрисхилтонша• 11 сентября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
ни за что, я и этого не искала. сам неглся и прицепился, козёл рогатый
Вам нужен ’’козёл рогатый’’?

Персонаж Аноним• 17 сентября 2021
Ремня вам нужно дать. Не нужно никому писать и звонить.
Сама в таких отношениях состою. Бросаю. Не пишу. Не звоню. А потом сорвусь. А потом ругаю себя. Зачем я это сделала??
Перетерпите. Потом рады будете за то, что устояли.
А у нас макарошки
• 17 сентября 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
перетерпела уже, очень рада этому. И вы терпите, держитесь, будьте сильной