Sofochka1213• 11 сентября 2021

Может ли насадка решить проблему маленького члена?

Проблема такая, у мужа маленький член (13см в длину и 3см в диаметре). За 2 года совместной жизни не испытала от его среднестатистическо члена ни одного оргазма. До мужа у меня были парни с более внушительными размерами и с ними у меня всегда были оргазмы.Секс очень люблю и изменять мужу не хочу.
Думаю решить проблему с помощью увеличивающей насадки. Прошу всех кто пробовал это изобретение написать развернуто: решает ли насадка эту проблему, размер члена вашего мужчины, как вы к этому пришли, как воспринимает эту штуку ваш мужчина (приходилось ли уговаривать) и как давно пользуетесь.
В роли задающего вопрос на форуме, я первый раз. Сразу не разобралась в чем разница между "анонимно" и нет. Продублировала свой вопрос, теперь, как надо, прошу строго не судить за повтор.
Евгения911• 11 сентября 2021
Вже була тема сьогодні. Не знайшли відповідь на своє запитання?
Играю_на_кларнете• 11 сентября 2021
Опять что ли?
Кинг-Конгша• 11 сентября 2021
А не простіше навчити його ним користуватись? Та насадка питання не вирішить скоріш за все
Играю_на_кларнете• 11 сентября 2021
13 это не мало ( среднестатистический), может у вас там того...
Чудо-Рыба-кит• 11 сентября 2021
Оргазм от головы идет, а не от члена.
Если муж согласен и эта мысль не дает покоя, пробуйте.
Ищу-брожу• 11 сентября 2021
Может проблема в вас? Я например от тругого страдаю. Узкий таз, кесарево делала. И сама миниатюрная. Маленький России и вес. Когда хожу к гинекологу это для меня пытка . А у вас может быть обратное. Влагалища не узкое. Если ещё и рожали. Так что может проблема и не в муже. Я бы на вашем месте пошла бы к гинекологу и проконсультировалась. Ей видней на осмотре что да как.
Ищу-брожу• 11 сентября 2021
Sorry за ошибки. Этот Т9
Директор Пляжа• 11 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Sorry за ошибки. Этот Т9
А я вот и думаю, каким боком Россия к Вашей проблеме.
Хрыстя1226• 11 сентября 2021
Как раз писала вам ответ, а вы закрыли тему. Увидела ваш повтор и теперь мои труды не пройдут даром.
Автор, скажу сразу что насадка решает проблему. У меня очень похожая ситуация. Вышла я замуж за парня с маленьким достоинством, очень любила его. Оргазмов не получала, думала что привыкну и все будет хорошо. С подругами часто обсуждаем секс и мужиков, я расказала им про свою проблему, меня конечно же пожалели и посоветовали купить такую насадку. Выбирала я ее долго и наконец купила. Предложила мужу попробовать с ней, на что он закатил скандал что я шлюха и что у меня там ведро. А я и правда, во время секса с ним ничего не чувствую. Вобщем секса у нас небыло долго сказала, что если ты мне не можеш доставить удовольствие, то и от меня ничего не жди. Через время он согласился попробовать насадку.... и о боги..... помню первый раз.... я испытала свой первый вагинальный оргазм. К счастью муж все понял что это из-за его миничлена 12см и тонкий (толщину не меряли) я не кончала 3 года. Теперь он для меня старается, каждый раз перед сексом надевает насадку и после того как я кончу продолжает без нее. Я его всеравно не чувствую (чувствую только тряску и что-то как будто пальцем елозят), а он старается, пыхтит изо всех сил, порой аж смешно. Насадка вещь однозначно стоящая. Не представляю наш секс без нее. Пользуемся уже не первый год.
Белая котичка• 11 сентября 2021
Укрепляйте мышцы влагалища. Размер не самый маленький у мужа, а поэтому проблему нужно искать не только в нём.
Разумная Губка• 11 сентября 2021
А фото будут?
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2021
Я тоже только от члена бывшего мужа 5,5 лет не кончала. Но есть же и другие способы, и помочь можно. Поэтому с оргазмом проблем небыло.
А насадка как по мне фигня. Оно не живое и на ощупь не такое. Совсем не то пальто.
Бамбарбия! Кергуду.• 11 сентября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Оргазм от головы идет, а не от члена.
Точно, включив фантазію і для чого той член всередині. І без нього все пучком.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Это да. Тем кто не умеет пользоваться даже от природы конский член не помогает.
автор Sofochka1213 • 11 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Проблема не в неумении пользоваться, я его недостаточно чувствую, как будто бы чего-то не хватает, хотя муж старается, я это вижу. Но все без толку.
Добрая свекровь• 11 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я тоже раньше так думала, пока не попался такой как у автора)
Гороховая• 11 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
А я вот укрепляла, что я только не пробовала, и упражнения кегеля (полгода занималась), и вагинальные шарики, ждала, что влагалище подстроится под его член, но все без толку, если напрягаешь мышцы в процессе, то приятно, как только расслаблюсь, то практически ничего не чувствую. Тоже в свое время, прочитала про эти насадки, и мы попробовали. Скажу так, разницу я почувствовала сразу, понравилось очень. Уже как 3 года секс в основном с насадками (у нас их 5 разных). У мужа член 12см и как моих 2 пальца (я худенькая, поэтому пальцы у меня тонкие), вроде бы среднестатистический, как написала автор, а толку от него нет. Пробуйте, думаю у вас все получится!
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2021
Ответ дляSofochka1213
Пыхтеть как паровоз и соваться туда-сюда это не старание. Постоянные партнёры для того и нужны, чтобы знать как именно попадать в нужные точки и где они находятся. И не случайно тыкать, а при каждом движении целенаправленно попадать.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
У бывшего мужа 12,5 был. А ещё он тормоз и бестолочь. Но с трудом за 5 лет научился как надо. По началу тоже ’радио слушала’.
Надежда наш компас• 11 сентября 2021
13 см це реально дуже мало. Добре, що ви шукає вихід.
Надежда наш компас• 11 сентября 2021
Ответ дляSofochka1213
Шкода вас🥺
Хрыстя1226• 11 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что толку объяснять, я же чувствую и знаю своё тело. С насадкой все Ок, а без нее нет. Он ее надевает для меня, а снимает для себя (для собственного удовольствия). Но даже если и входит 1 раз без нее (хоть я и стараюсь, этого избежать, но иногда это происходит), то все так же мне не очень приятно.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2021
Ответ дляХрыстя1226
Если мужчина толковый в сексе, то ему и 12 см хватит. Пробовала, знаю.
Чай не пью, только кофе• 11 сентября 2021
Ответ дляХрыстя1226
А у вас секса не было до свадьбы?
Хрыстя1226• 11 сентября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А у вас секса не было до свадьбы?
Был конечно. Но я об этом сильно не задумывалась. Была влюблена по уши, да и опыта особо не было, и думала что со временем подстроимся друг другу и не будет никаких проблем. А оно вон как оказалось непросто. Но я же говорю, что мы все решили, теперь я сексом очень довольна.
Добрая свекровь• 11 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я позорно сдала позиции и потихоньку отдалилась))
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Ну так не в сантиметрах же дело. Если человек ’осел’, с ним по любому вопросу *рен договоришся.
У меня немного получалось во всем, но с таким трудом, что ну его....
Та_все_ок_будет• 11 сентября 2021
У нас проблема маленькой письки ушла слава богу. Целых 2 года я мучалась с недочленом своего благоверного - 10 длина, 3 диаметр. Во время секса из ощущений почти ничего нет. Сколько мы ни старались, получить оргазм никак не получалось, все время чего-то не хватало. Однажды, мы сильно поругались и разъехались и я изменила мужу с парнем с очень внушительным размером. Помню, когда он входил в меня, мне даже было немного больно. Но это того стоило, я испытала первый раз в жизни оргазм. Ощущений прекрасней я не испытывала. И тогда я мысленно сравнила ощущения с мужем и с тем парнем, закрались определенные мысли. Позже, когда мы помирились, мне часто не давали покоя эти мысли и я попросила мужа сходить со мной в сексшоп, там я выбрала крупный вибратор 6см в диаметре (похож на член того парня). Муж конечно охренел... дома мы его испытали и я кончила. Периодически повторяли, и каждый раз заканчивался оргазмом. После этого муж сам догадался, что для того, чтобы я кончала мне не хватает размера. Было решено купить мужу увеличивающую насадку. Мы попробовали этого ’зверя’, и снова оргазм. Занимались любовью мы так несколько месяцев, я привыкла к ощущениям, а потом мужу захотелось в меня войти без насадки, мне его идея сразу не понравилась, но разрешила. Было не приятно, стерпела. А последний раз так ужасно, что не выдержала, сбросила мужа с себя. Сильно поругались и на фоне этого договорились, что секс должен быть только в насадке. Первое время ему было трудно и он срывался, засовывал свой член, а у меня на оборот обламывалось все возбуждение, продолжать ПА я не могла, потому что он все портил. Ситуацию с незапланироваными входами решила так: сказала, что если снова сорвётся, то будет оштрафован на месяц без секса. Помогло после первого штрафа. Он привык к новому сексу за пару месяцев, приспособился (смазывает член и надевает насадку) кончает в нее. Наша проблема решена. Считаю, что этот аксессуар должен быть обязательно в каждом доме, где есть проблема недоразвитого члена. Уже 4 года у нас классный секс, я очень довольна, и муж, кстати, тоже. Всем желаю оргазмов.

ЗЫ: что-то я разошлась, целую поэму настрочила ))).
ХуАнита• 11 сентября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Толщины не хватает - я точно говорю. У моего тоже 13 см, но толщина больше и ок.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет

Не разрешать мужу входить без насадки.....мегера, мягко говоря