Проблема такая, у мужа маленький член (13см в длину и 3см в диаметре). За 2 года совместной жизни не испытала от его среднестатистическо члена ни одного оргазма. До мужа у меня были парни с более внушительными размерами и с ними у меня всегда были оргазмы.Секс очень люблю и изменять мужу не хочу.
Думаю решить проблему с помощью увеличивающей насадки. Прошу всех кто пробовал это изобретение написать развернуто: решает ли насадка эту проблему, размер члена вашего мужчины, как вы к этому пришли, как воспринимает эту штуку ваш мужчина (приходилось ли уговаривать) и как давно пользуетесь.
В роли задающего вопрос на форуме, я первый раз. Сразу не разобралась в чем разница между "анонимно" и нет. Продублировала свой вопрос, теперь, как надо, прошу строго не судить за повтор.
Та_все_ок_будет• 11 сентября 2021
Ответ дляУточка
А как хоть выглядит этот девайс?
Увеличивающие насадки приблизительно все одинаковые на вид. У нас сейчас такая.
Уточка• 11 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Мужчина в ней хоть что-то чувствует?
Та_все_ок_будет• 11 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не разрешать мужу входить без насадки.....мегера, мягко говоря
Может быть и так. Мне кажется, что лучше откровенно один раз поговорить и договориться, чем постоянно терпеть то, что тебе не неприятно.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2021
Ответ дляУточка
Мужчина в ней хоть что-то чувствует?
Раз кончает, значит чувствует.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Как может быть неприятно?..
Та_все_ок_будет• 11 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Как может быть неприятно?..
Не совсем правильно выразилась, скорее всего не нравится. Когда привыкла к большому, то с маленьким уже не захочешь, слишком большая разница, лично для меня. Без насадки все приятное стремится к нулю.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Все равно только про себя думаете. Вас же в сексе двое.
Добрая свекровь• 11 сентября 2021
Интересно а что мужчины чувствуют в насадке? Они же обычно ноют по поводу презервативов типа как в скафандре.
Бабочки в моём животе• 11 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Моему мужу не нравится, говорит, что ничего не чувствует. Надевает ее нехотя и только, когда я очень попрошу. Автор, раз уж в этой теме затронули вопрос как мы к этому пришли, то у меня история такая.
Я вышла замуж в 18 лет, девственницей. На протяжении 6 лет в классическом сексе ни одного оргазма не было. Кончала только клитором от куни, либо сама рукой. Спустя 6 лет брака с мужем решили приобрести первую секс-игрушку для разнообразия и выбор пал на увеличивающую насадку. Первый раз был нереально классным, не кончила но было очень близко, получилось раза с третьего. После нескольких таких оргазмов, я осознала, что это он меня не может удовлетворить нормально, как мужчина. Злюсь от этого нереально. Размер у него 15см но тонкий. Пользуемся где-то полгода и не так часто, как хотелось бы.
Хрыстя1226• 11 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Предложить ему добавить смазку прямо внутрь насадки, тогда во время секса его член будет скользить внутри, а кольцо насадки не будет давать ей соскочить.
Во всяком случаи мой муж делает так, и всегда кончает. Говорит, что по ощущениям практически так же как и в живую, вопрос привычки.
Добрая свекровь• 11 сентября 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня таких было двое, если честно. От одного сразу свалила, со вторым пробовала даже жить, но через полгода ушла. Там уже и мама его уговаривала нас поженится и он не мог понять (а я не могла сказать) что произошло. Стыдоба до сих пор. Год после этого еще уговаривал вернутся. Вот теперь думаю, а может надо было сказать и попробовать)))))
Хрыстя1226• 11 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Я бы на вашем месте для начала объяснила бы ему суть проблемы. Если поймет и захочет дальше двигаться вместе, то все будет хорошо. Уверена, что нужно пробовать и искать варианты если, конечно же вы чувствуете, что любите друг друга.
Хрыстя1226• 11 сентября 2021
Если бы мы с мужем не договорились, то я бы тоже свалила. А кому хочется терпеть мужика от которого в постели толку нет.
Ищу-брожу• 11 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
А я вот и думаю, каким боком Россия к Вашей проблеме.
Телефон старенький . Тормозит, но с нового не могу на советчице зайти пароль не помню
Ищу-брожу• 11 сентября 2021
Ответ дляБелая котичка
Укрепляйте мышцы влагалища. Размер не самый маленький у мужа, а поэтому проблему нужно искать не только в нём.
Я тоже так думаю. Что проблема не только в муже . У меня например вообще натирает иногда. А здесь вообще ничего не чувствует автор . Особенно если были роды то 100 процентов искать нужно проблему в женщине
Ищу-брожу• 11 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Капец. Я немного по-другому это представляла. Зачем тогда вообще тот муж. Купи вибратор и радуйся.
на член ещё сверху второе такое одеть. Я бы померла наверное от боли. Здесь явно проблема в женщине, а не в мужчине
Ищу-брожу• 11 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Я вот тоже не представляю. Мне и презерватив натирает иногда. И для меня разные ощущения когда в презкрвативе и без .А здесь из пластика или резины. А мужику вообще никаких ощущений.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Бывший долго муж моей уже хорошей знакомой, бывший мой партнёр (после их развода) имеет максимум 12 см. Это ему не мешало максимально удовлетворять свою бывшую жену, потом меня, потом половину города, потом полтачанок. И все от него в восторге.
Все таки правильно пользоваться очень важно!
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Натирает тоже понятие относительное. Мне бывший муж своими 12,5 натирал. Любовник после него с бодьшим членом даже без смазки не натирал.
Чудо-Рыба-кит• 11 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ой, расскажите, что он там такое вытворял, что он один на разрыв был и у вас и у подруги)
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2021
Ответ дляИщу-брожу
Оно мягенькое из латекса. Но мне лучше живой член любого размера.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ты пьяная или по жизни такая?
Чудо-Рыба-кит• 11 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ты пьяная или по жизни такая?
по жизни.Что вас так напрягло? Нормально же спросила
Да_Я_ТакаЯ_• 11 сентября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нормальные не придумаешь...
Чудо-Рыба-кит• 11 сентября 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нормальные не придумаешь...
Что то мне ваш ход мыслей не понятен
Калёва Замалёва• 12 сентября 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я с вами полностью согласна! У меня уже третий брак и второй муж, как на зло с пипеткой. Но я уже опытная ))), еще во втором браке практиковала секс с насадкой, по этому, не сильно расстроилась, когда первый раз увидела мини-член своего 3го мужа 9см. Я сразу с ним договорилась, что у нас вагинального секса без насадки не будет. За то его аппарат отлично подходит для АС, но в определенных позах, всегда приятно обоим. В браке 3 года, секс без насадки был 2 раза и оба раза было фиаско.
Просто звязда• 12 сентября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Жестко конечно..... Но скорее всего оправдано, особенно если мужчина признает свой недостаток и разделяет ваши чувства
Из Хацапетовки• 12 сентября 2021
Девочки, почитала тут про ваш опыт и поняла, что нам с мужем срочно нужна насадка. Проблема такая же, я с ним никогда не кончала. Живем так уже 8лет. Злюсь на себя, что раньше не знала, нужно всем мелкописечникам запретить секс без уваличивающей насадки.
Мужчины с маленькими пипками, если вы читаете эту тему, то обращаюсь к вам: поймите ваши огрызки девушкам не приятны, удоводьствия от близости с вами нет, секс с вами не приносит радости. А хуже всего то что мы вас терпим и и вдобавок приходится имитировать удовольствие и оргазм, чтобы потешить ваше самолюбие. Дорогие наши мелкописечники, не заставляйте своих женщин мучаться с вами, решите проблему.
Ищу-брожу• 12 сентября 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
А если женщины рожавшие и не одного ребёнка? Влагалище уже не такое эластичное. Что вы им посоветуете в таком случае? Ведь даже у гинеколога гин.зеркала не одного размера. Мужики тоже вот как -то не очень сильно организации получают когда там простите, ведро.