ДинамоКит• 11 сентября 2021
Кто работает оператором Укрпочты какой у вас график и реальная зп?
Вопрос в теме
СирОжино пирОжино• 11 сентября 2021
подруга работает, 8-ми часовой рабочий день, ее смена до 17-00, но по факту, уходит в 19-00. Зп минималка, постоянные штрафы, нужно клянчить у клиентов на благотворительность, если за смену ничего не сдал - открытка за твой счет. Постоянные недостачи - воруют друг у друга конверты, коробки сладости, чтобы покрыть свои недостачи. КЗпП там не работает вообще! Вроде есть план, за перевыполнение которого прописаны премии, операторы перевыполняли, но руководитель находит, к чему придраться, штрафует команду и ни разу премий не было. Начальник на начальнике, каждый выдумывает какие-то штрафы, санкции, орет. Многие увольняются, просто бросают там трудовые книжки и уходят. Еще много чего, но долго писать. Хорошего о работе я от подруги ничего не слышала. Разве что, о том, некоторые коллеги и клиенты приятные люди. Не вздумайте, серьезно.
ПолБатона• 11 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ого. Это у подруги отделение не ахти. У нас рядом отделение , там работают постоянные тетки уже много лет. Значит не везде такой треш как Вы описали.
ДинамоКит
• 12 сентября 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Какие страшилки, у нас не так далеко есть отделение маленькое там девочки 2 года уже работают..
ДинамоКит
• 12 сентября 2021
Ответ дляПолБатона
Походу да..зависит ещё от отделения