МеняАЖтрусит• 11 сентября 2021
Какой торт испечь на день рождения ребёнку
Хочу сама испечь торт на день рождения ребёнку
Девочки,поделитесь проверенным рецептом вкусного тортика,чтобы понравился деткам))
Обязательное условие чтобы без фруктов и джема(такие не нравятся ребёнку)
Всем заранее спасибо и хорошего вечера!)))
Мама фифти цента• 11 сентября 2021
Медовик, Наполеон, бисквит с кремом пломбир или сгущенка со сметаной.
осень_осень_харашо• 11 сентября 2021
любой бисквит , припитайтесладким сиропом немножко, а главное крем москарпоне+ сливки
Я_готова_ко_второму• 11 сентября 2021
Шоколадний торт на раз два три, прослойка на Ваш смак. Я готую без, донька креми не любить.
Трусиковед• 11 сентября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
да, мои дети его очень любят. но сама через неделю буду печь медовик своим мальчикам на ДР, тоже любят и недавно просили испечь.
дочка любит морковный.
Своего не предлагать• 11 сентября 2021
Пеките тот, который у Вас хорошо получается. На праздник лучше не экспериментировать.
Ресничный червь• 11 сентября 2021
Медовик классный, подсмотрела рецепт у Ольги Матвей ’медовик за 30 мин’ ооочень советую, быстро, нереально вкусно, мягкий получается, дети с удовольствием едят
МеняАЖтрусит
• 12 сентября 2021
Ответ дляТихоЯ
Пекла медовик, очень вкусно и не сложно
Очень красиво😍
А с каким кремом делали?
Можно рецепт ,по которому делали?
А с каким кремом делали?
Можно рецепт ,по которому делали?
Настенные трусы.• 13 сентября 2021
Торт Орео очень любят дети, я пробовала разные варианты, остановилась на этом