Гжегож Бженчишчикевич• 11 сентября 2021
Новые разводы и аферисты .
Расскажите о своих последних случаях.
Сейчас так много аферистов ,дети учатся сами в больших городах.Может кому то будет полезно.
И почему переживаю ,сегодня странный случай произошёл на пляже с моей знакомой .
Берегу и стерегу• 13 сентября 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Спасибо,посмотрю .А что там ,в двух словах?
На реальных событиях, как людей заманивали вот так ненавязчивым знакомством ну делали свои чёрные делишки. Не буду рассказывать, вам неинтересно будет) он без расчлененки, там все нормально
Гжегож Бженчишчикевич
• 13 сентября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо,посмотрю