Одна_на_всей_планете• 11 сентября 2021

Босоножки с закрытым носом - вот где их найти?!(

Приветствую Вас, девушки. У меня уже не вопрос даже, а крик души. Дано: стопа узкая и худая, продольно-поперечное плоскостопие, да ещё и пальцы искривлены. Не ношу открытую обувь в принципе никогда, каблук тоже.
Лет 15-20 назад (сейчас мне 40) был выбор какой-то лёгких летних кожаных босоножек с закрытым носом и нормальной колодкой. Для меня особенно актуально, если босоножки плетёные спереди, тогда не видно моих "косточек" на пальцах.

Но последние годы просто какая-то дискриминация в моде на обувь, хоть плач - 90% летней обуви с открытыми пальцами. Почти все бренды в которых мне было удобно раньше (ECCO, Clark, Gabor) делают с открытыми пальцами, очень редко с закрытыми, но тогда или каблук, или колодка неудобная и гладкая кожа, сразу видны косточки. (((

Советчицы всё знают. Девочки, посоветуйте качественную летнюю обувь из на.кожи под мои параметры. Отечественная или Китай с Али не подходит, был опыт и не раз, очень болят ноги в ней. Может, есть "мои" босоножки у кого-то из малоизвестных брендов в нат.коже и не за все деньги мира (чтоб по качеству хотя бы как ECCO)? Важна колодка и стелька, иначе не смогу долго в них ходить. Стопа у меня плоская и не амортизирует совсем.(

Буду Вам очень признательна за ориентир.
Спасибо.
У кого такое было• 11 сентября 2021
сейчас в моде такого плана дедушкины сандали, только я производителей не знаю

Кыся-брыся• 11 сентября 2021
в Заре всегда куча босоножек с закрытым носом)
Бурундучиха• 12 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Какая ’эта’? Её там много видов.
Вся эта. Там кожаная подошва. Они не для улицы
автор Одна_на_всей_планете • 12 сентября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Спасибо!
Из того что мне может подойти нашла у Зары эти 2 модели в тоже. По виду могут быть не очень удобными (схожу обязательно примерю в Лавину, а вдруг...)
Ответ дляУ кого такое было

Не, это чересчур.)
Я Главная• 12 сентября 2021
посмотрите Picolinos. они есть в Интертопе и есть отдельные монобрендовые магазины в ТЦ.
кожа, качество без вопросов.
модели, похожие на ваши фото
https://intertop.ua/ua/product/sandals-pikolinos-4...
Ответ дляЯ Главная
кожа, качество без вопросов.
модели, похожие на ваши фото
Спасибо Вам большое! Смотрю.