Бочка порохУ• 12 сентября 2021

А вы ездите на общественно транспорте ?

Метро , маршрутка, автобус , троллейбус .?
волосатое стекло• 12 сентября 2021
Ответ дляНога на ногу
Очень редко, я за рулём, если на праздник, в ресторан, то такси. У нас наставили валидаторов, даже не знаю, как через них платить, принимают ли пей пас.
Принимает

фан L.O.S.T.• 12 сентября 2021
С началом локдауна и карантина - нет, с марта прошлого года. Долго не решилась водить, права пылились, но муж настоял и купил мне свою машину, и теперь мне даже в пробке комфортнее, чем на общественном транспорта, меня всегда угнетала толпа людей. Я переехала из областного центра в пригород Киева, и до сих пор не могу привыкнуть к хаосу Киева и толпам.
Я вся ваша• 12 сентября 2021
В последнее время стала метро чаще пользоваться, Киев в жутких пробках
Вандербильдиха• 12 сентября 2021
Если нужно быстро, то да, могу на метро. Но в целом, не люблю общественный транспорт и стараюсь его избегать, предпочитаю авто или пешком. Меня напрягает такое скопление посторонних людей, ещё и толкаются, непременно хоть кто-то, но наступит на ногу или начнёт знакомиться, и ладно бы нормальные парни, но это всегда какие-то неоднозначные персонажи :)
Бритоножка• 12 сентября 2021
К счастью езжу намного реже, чем раньше, так как работодатели пошли на уступки в связи с карантином. Теперь муж возит на удобное нам время либо работаю из дома. Изредка пользуюсь ОТ.
С одной стороны намного меньше стресса, с другой - вроде как одичала, побаиваюсь толпу, кондукторы и вовсе монстрами кажутся)
ПушАпница• 12 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
а кондукторы еще есть? вроде читала их отменили
ЗабежАЛОЧКА• 12 сентября 2021
Есть авто, но общественным транспортом пользуюсь. Не вижу в этом ничего зазорного.

Невидимка Майя• 12 сентября 2021
Да, каждый день, на работу
Не прохожу мимо• 12 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
В Днепре остались только троллейбус и трамвай. В автобусах все заходят через переднюю дверь и оплачивают водителю.
Бритоножка• 12 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
В нашем городе есть. Охамели вкрай с карантином, почувствовали власть - хочу пускаю, хочу не пускаю. Очень много тем в местных группах на фейсбуке с жалобами на них.
ПушАпница• 12 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
как это могут не пустить? почему?
Я супер-пупер• 12 сентября 2021
машины нет и не хочу
куда в киеве еще машины покупать..

езжу когда нужно на метро, автобусе
Вкаблучках• 12 сентября 2021
Нет
Бритоножка• 12 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
как это могут не пустить? почему?
По правилам пускают только на сидячие места, но кого именно пускать и сидя или стоя - решают кондукторы. Прям царьками себя почувствовали.
Морская свинка• 12 сентября 2021
Маршруткой пользуюсь ежедневно, езжу на работу. Остальным транспортом не приходится, даже проездного пока нет.
ЛижТолько• 12 сентября 2021
Конечно, я же в Киеве живу, много на чем езжу по городу.
Фруты_Буты• 12 сентября 2021
Нет, недавно купила машину. Но и до этого редко ездила: на работу, в школу ребёнка-пешком.
Мозговая пилочка• 12 сентября 2021
Нет или крайне очень редко. Есть машина и на такси можно.
Баксы_сдам• 12 сентября 2021
Редко, раз в неделю в среднем на метро и раз с месяц на маршрутке/автобусе

Звезда в шоке• 12 сентября 2021
Да, езжу трамваем или хожу пешком.
Мама Карло• 12 сентября 2021
Если недалеко, то очень удобно троллейбусом или метро. Иначе парковаться будешь дольше, чем ехать.
На тренировки с ребёнком ездим на метро, две станции, вжик - и мы на месте. По этому же маршруту наземным транспортом в это время везде пробки и тянучки.
Вареный лук• 12 сентября 2021
метро -15 минут
машина час
конечно -первое
плюс метро по экономике +300 долл дохода ( бензин парковка)
Cамая умная• 12 сентября 2021
я б охоче їздила на роботу на машині, але такі затори, що ніяк.
тому їжджу на метро. маршруток уникаю, але іноді доводиться.
Девальвация• 12 сентября 2021
Нет. Две машины в семье.
Olgagurova• 12 сентября 2021
Нет
Вездевлазиющая• 12 сентября 2021
Езду каждый день и дети тоже.
А к чему такой вопрос?