Санта Барбара• 12 сентября 2021
В ссоре начинает убирать...
С самого утра проснулась в плохом настроении и решила предъявить своему МЧ возмущение о том, что всё лето обещал, что поедем на пару дней за город, в лесной домик на пару дней,- причём так и сказал "я это сам организую" и молчание..
Наверное, накопилось, и спросила: почему так и не поехали, зачем обещать и не делать? Сначала сидел молчал, я спросила ещё раз: в чем проблема? Он сказал, что с работой не всегда выходит, он и так старается всё делать по возможности, как будто начал оправдываться. Я сказала, что мне это не нравится, обещаешь- делай, или скажи заранее, что не получается... Он повздыхал, посидел, и пошел вымывать кухню, перемыл даже плиту и микроволновку, сейчас собрался мыть пол...
Мне вот интересно: это он себя виноватым чувствует, или "посмотри какой я супер хозяйственный". Такое не впервые, когда спорим( мы не ругаемся, просто по мелочи), всегда начинает что то мыть, убирать...
И смешно уже))
Ламборджини• 12 сентября 2021
Это он так злость и негатив сгоняет😀
Я тоже, когда злюсь, начинаю убирать, быстро успокаивает
Кишмишная Мая• 12 сентября 2021
гениально)) автор... моего мужа убирать на кухне не заставит даже не состоявшая поездка на Марс)))
Кредитная• 12 сентября 2021
Вот мой бы так! А то лежит на диване обиженный и пальцем не пошевелит. Мусор если вынесет, то к героическому подвигу приравнивается
ЗлойанОним• 12 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Сижу пью кофе, наблюдаю)
это способ снизить стресс.
Очень даже адекватная реакция.
Поросенка• 12 сентября 2021
Мой начинает стричь газон; чинить то, что 2 месяца стояло в ожидании; выгуливать детей; покупать что-то.
Ламборджини• 12 сентября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Сижу пью кофе, наблюдаю)
Ну и отлично, зато кухня чистая будет.
Я позавчера за 2 часа со злости всю кухню отгенералила, от потолка до пола, до того недели 3 не могла настроиться😀
Психология.
Способ снизить стресс,и вернуть контроль хоть в чем то.Как то систематизировать и т.д.
У меня подруга когда нервничает перебирает гардероб.
Я перебираю шкатулку с ювелиркой.БМ шел в гараж и крутил машину.Оно у многих есть,просто проявляется по разному.И уж лучше делать что то такое чем скандалить или падать на стакан-а есть и такие
Ламборджини• 12 сентября 2021
Ответ дляVoblochka-26
это анальный невротик. я не шучу, погуглите
Я погуглила, и какое отношение это имеет к парню автора, и ко всем, кто снимает стресс уборкой?
Ламборджини• 12 сентября 2021
Ответ дляИграюся
Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж.))
Очень сомнительно, что он считает себя виноватым
Voblochka-26• 12 сентября 2021
Ответ дляЛамборджини
форма снятия напряжения
freedom_2015• 12 сентября 2021
Ответ дляЛамборджини
Это он так злость и негатив сгоняет😀
и я )))а когда сильно злая ,то у меня убирают все и даже кот
поэтому у нас или грязно или мама злая
Покращена• 12 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
поэтому у нас или грязно или мама злая
Ну не приувеличивайте, котики вне этой суеты, там где сядешь там и слезешь ещё и прощение просить понадобиться
freedom_2015• 12 сентября 2021
Ответ дляПокращена
мой плед в зубах нес в шкаф
или прятался или убирался)))
Накладная• 12 сентября 2021
Я навпаки,забиваю на все на довго,не прибираю і не готую,тільки собою займаюся.
жижифреймут• 12 сентября 2021
Круто
Если бы мой так
Я бы каждый день крепила его)
Но он сразу убегает ))))))
Если бы мой так
Я бы каждый день крепила его)
Но он сразу убегает ))))))
жижифреймут• 12 сентября 2021
Ответ дляNyukta
Психология.
Для меня любая уборка -стресс
Прям нервное напряжение в процессе
Поэтому терпеть ее не могу
Прям нервное напряжение в процессе
Поэтому терпеть ее не могу
жижифреймут• 12 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
мой плед в зубах нес в шкаф
или прятался или убирался)))
Та ну
Не придумывайте )
Ответ дляжижифреймут
Для меня любая уборка -стресс
Прям нервное напряжение в процессе
Поэтому терпеть ее не могу
Прям нервное напряжение в процессе
Поэтому терпеть ее не могу
Ну значит чем то другим снимаете
Для меня шоппинг стресс.)
Потому что когда отхожу понимаю что под эмоциями накупила кучу всякой хни,часть из которой может быть ненужной.
Для меня шоппинг стресс.)
Смурфетта• 12 сентября 2021
Ответ дляfreedom_2015
мой плед в зубах нес в шкаф
или прятался или убирался)))
то он от вас решил в шкаф переехать
у меня так собака таскала вещи, один раз стащила плед и я наблюдала, как он себе носом и зубами делал гнездо, и улегся посредине этой воронки
ну так ржачно было
Ламборджини• 12 сентября 2021
Ответ дляжижифреймут
Для меня любая уборка -стресс
Прям нервное напряжение в процессе
Поэтому терпеть ее не могу
Прям нервное напряжение в процессе
Поэтому терпеть ее не могу
У меня почти также, но иногда находит и шуршу.
А если стресс, злость, невысказанность, то даже не замечаю, как убираю.
В итоге, чисто, красиво, все сидят по норкам (комнатам) и молчат. Ибо знают, что 1 слово и будут рядом чипидорить 😀