Скомуниздила• 12 сентября 2021
Зачем вы нужны мужу ?
Женщины, которые не работают и не приносят доход в семью , напишите объективно зачем вы нужны мужу ?
Мафиозная• 12 сентября 2021
Встречный вопрос - зачем муж женщине, которая работает и тащит все в семью??
Тётушка Лошадь• 12 сентября 2021
Любит меня, заботится обо мне и детях. Доход не очень большой, но забота не только в деньгах заключается.
Скомуниздила
• 12 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
Я не про все , а хотя бы часть какую-то
ПМСница• 12 сентября 2021
Для тыла.Воспитываю его потомство, я единственный человек в мире кому он может его доверить.Поэтому, я для него смысл жизни как и его дети
Кукарачка• 12 сентября 2021
Автор, я тоже задаюсь этим вопросом,но обобщать нельзя. Есть же девочки в декрете. А декрет- это ещё тот труд....лучше на работу ходить. А есть просто паразитирующие содержанки , которые даже не понимают,что через лет 5 их заменят на содержанок помоложе.
Поторописька• 12 сентября 2021
Ну мужики нищеброды такими вопросами даже не заморачиваются, чаще всего они ещё и быт инвалиды, а так 🦅))
Скомуниздила
• 12 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Я знаю много счастливых женщин, которые в браке 15+лет , они вообще не приносят доход , но мужья в них души не чают .Интересно почему
постою_послушаю• 12 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Я не про все , а хотя бы часть какую-то
То есть вы нужны мужу, чтобы свою лепту в семейный бюджет вносить? Верно?
Не для нежности, не для обнимашек, не для того, чтобы вместе вырастить хороших детей?
Гороховая• 12 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Я не про все , а хотя бы часть какую-то
Я у мужа персональный доктор, персональный повар и переводчик с английского, партнер по компьютерным играм ну и всё остальное))
САМ_ТАКОЙ• 12 сентября 2021
Вообще не зачем))) еще и вкладывать надо. Может у меня волонтер-меценат?

Скомуниздила
• 12 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
Любовь, страсть, поддержка и опора
Не говорите мне по страсть, особенно после того как в семье появились дети и в браке люди 10+ лет
Пушистый Пельмень• 12 сентября 2021
Воскресный троллинг или работающая женщина, которая если бы ей дали реальную власть обяязала бы всех работать, а то ишь че удумали?
Кукарачка• 12 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ну то уже вопрос к ним))) возможно, тактика со стороны женщины ’ меня все устраивает’ и является тем самым залогом счастья?
Скомуниздила
• 12 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Нежность, обнимашки, секс можно купить ) детей вырастить можно и по отдельности, к тому же существует няня
постою_послушаю• 12 сентября 2021
Ответ дляПМСница
Скомуниздила
• 12 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Это все можно купить за деньги
Морская свинка• 12 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ну не у всех же как у вас. По себе не судите
никогда такого не было• 12 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Это все можно купить за деньги
А зачем покупать, если все это есть