Скомуниздила• 12 сентября 2021

Зачем вы нужны мужу ?

Женщины, которые не работают и не приносят доход в семью , напишите объективно зачем вы нужны мужу ?
Королева спама• 12 сентября 2021
Любофф
Коко На Страже• 12 сентября 2021
Обниматься )
Коко На Страже• 12 сентября 2021
Если что, я работаю, но в семью доход не несу)
Леди Г• 12 сентября 2021
Для красоты.)
Мафиозная• 12 сентября 2021
Встречный вопрос - зачем муж женщине, которая работает и тащит все в семью??
Тётушка Лошадь• 12 сентября 2021
Любит меня, заботится обо мне и детях. Доход не очень большой, но забота не только в деньгах заключается.
Паравозик• 12 сентября 2021
Я мистер Фикс в нашей семье. У меня есть План.
Миллениалка• 12 сентября 2021
Ему скучно, он без меня вообще уже никуда не ходит
автор Скомуниздила • 12 сентября 2021
Ответ дляМафиозная
Я не про все , а хотя бы часть какую-то
ПМСница• 12 сентября 2021
Для тыла.Воспитываю его потомство, я единственный человек в мире кому он может его доверить.Поэтому, я для него смысл жизни как и его дети
Кукарачка• 12 сентября 2021
Автор, я тоже задаюсь этим вопросом,но обобщать нельзя. Есть же девочки в декрете. А декрет- это ещё тот труд....лучше на работу ходить. А есть просто паразитирующие содержанки , которые даже не понимают,что через лет 5 их заменят на содержанок помоложе.
Морская свинка• 12 сентября 2021
Любовь, страсть, поддержка и опора
Поторописька• 12 сентября 2021
Ну мужики нищеброды такими вопросами даже не заморачиваются, чаще всего они ещё и быт инвалиды, а так 🦅))
автор Скомуниздила • 12 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Я знаю много счастливых женщин, которые в браке 15+лет , они вообще не приносят доход , но мужья в них души не чают .Интересно почему
постою_послушаю• 12 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Я не про все , а хотя бы часть какую-то
То есть вы нужны мужу, чтобы свою лепту в семейный бюджет вносить? Верно?
Не для нежности, не для обнимашек, не для того, чтобы вместе вырастить хороших детей?
Гороховая• 12 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Я не про все , а хотя бы часть какую-то
Я у мужа персональный доктор, персональный повар и переводчик с английского, партнер по компьютерным играм ну и всё остальное))
САМ_ТАКОЙ• 12 сентября 2021
Вообще не зачем))) еще и вкладывать надо. Может у меня волонтер-меценат?
автор Скомуниздила • 12 сентября 2021
Ответ дляМорская свинка
Любовь, страсть, поддержка и опора
Не говорите мне по страсть, особенно после того как в семье появились дети и в браке люди 10+ лет
ok1904• 12 сентября 2021
почему такой потребительский взгляд на отношения?
Пушистый Пельмень• 12 сентября 2021
Воскресный троллинг или работающая женщина, которая если бы ей дали реальную власть обяязала бы всех работать, а то ишь че удумали?
Гороховая• 12 сентября 2021
Забыла дописать важную деталь: вчера отметили 25-летие брака)
ok1904• 12 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
и ? разве 10 лет брака это много?
Кукарачка• 12 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ну то уже вопрос к ним))) возможно, тактика со стороны женщины ’ меня все устраивает’ и является тем самым залогом счастья?
автор Скомуниздила • 12 сентября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Нежность, обнимашки, секс можно купить ) детей вырастить можно и по отдельности, к тому же существует няня
постою_послушаю• 12 сентября 2021
Ответ дляПМСница
автор Скомуниздила • 12 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Это все можно купить за деньги
Морская свинка• 12 сентября 2021
Ответ дляСкомуниздила
Ну не у всех же как у вас. По себе не судите
никогда такого не было• 12 сентября 2021
Я ему нравлюсь
Galina_vinsport• 12 сентября 2021
не знаю, не спрашивала
Ответ дляСкомуниздила
Это все можно купить за деньги
А зачем покупать, если все это есть