Хи хи, ну ну• 12 сентября 2021
Продают много парфюмерии с батч-кодами недорого .Это оригинал?
На Шафе нашла кучу парфюмерии по недорогим ценам ,отзывы у продавцов 500 и 1000 человек положительные и пишут что оригинал ,одна продавец написала что с Польши оригинал,другая что с магазина итальянского .Присутствуют батч коды и на флаконе и на коробке.Реально скидка 50% и больше ,это действительно оригинал?Кто покупал что скажите?
Капитанша• 12 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Вот мой мон герлен оригинальный
Разный шрифт . огонь совсем по другому нарисован
Радикальная• 12 сентября 2021
Ой нашла флаконы том форд и бакара то вообще очень очевидные паленки. И тестеры у том форд не идут в таких коробках как там.
Топорные паленки по 1000 грн вы никогда их не найдете даже по мега скидке.
Хи хи, ну ну
• 12 сентября 2021
Ответ дляКапитанша
Спасибо ,да точно.
Хи хи, ну ну
• 12 сентября 2021
Ответ дляРадикальная
Зачем звиздеть что оригинал,писали бы отличная подделка.А народ у нас и рад писать отзывы.
Ушла и Пришла• 12 сентября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
отличается от тех?
У Герлен на пульверизаторе сверху буквы бреда написаны. Пусть фото покажут
Мелочунь• 12 сентября 2021
Китайские подделки. Радиорынок в Шеньжене, четыре этажа, за последние три года превратился в огромный ’Брокард’ Диор, Ланком, Шанель и не только парфюмерия, а самое ужасное весь уход продают. Тарятся наши и Россия. Подумайте дважды прежде чем брать уход в инсте и прочем на 200 грн дешевле.