MaryanaGB• 05 января 2014
Посоветуйте ответственной и серьезной девушке в декрете возможность заработать.
Доброй ночи. Пока в декрете, детки уже не сильно маленькие, осенью планирую отправлять в садик старшую, младшая подрастает..... Очень хочу заняться какит-то делом по душе, может кто ищет представителя в моем регионе, или кто предложит интересную продукцию. Рассмотрю все предложения, очень нужна финансовая независимость. Так вышло, что я осталась одна в двумя детками на обеспечении папы, есть небольшие подработки, но хочется больше... Есть целеустремленность, желание зарабатывать, развиваться, а также честность и порядочность. Всем заранее спасибо)))
Daisy_love• 07 января 2014
Могу предложить продавать лицензионную парфюмерию. Высший сорт, качество отличное, можете посмотреть отзывы у меня в продавалке.
Возможен выкуп оптом по интересным ценам, если у вас есть какой-то начальный капитал.
Либо же могу предложить быть посредником - вы продаете парфюмы где захотите (знакомым, на форумах вашего города, тематических форумах, вконтакте, на одноклассниках, на кидстаффе или где-то еще). Цену ставите какую хотите - моя цена для вас минимальна.
Я же отправляю парфюмы либо вам, либо сразу вашим клиентам (в этом случае вам даже не нужно выходить из дому).
если заинтересовало предложение, пишите в личку.