Самохвалова• 04 января 2014

Львовяни посоветуйте

Хотим открыть несколько торговых точек с детской одеждой в ТЦ Львова.
Какие на ваше мнения ТЦ самые удачные для этого?
Спасибо
УраганнаЯ• 04 января 2014
Ашан
УраганнаЯ• 04 января 2014
Магнус
Мастер Пис• 04 января 2014
я думаю. что во Львове уже Столько Всего детского есть !!!!
У меня у знакомой есть магазинчик в центре, детский ассортимент, так каждый сезон планирует закрываться. Говорит, что очоочччень плохо дела идут и если бы не второй бизнес, то уже давно закрылась бы. а так и жалко бросить и нет сил тянуть....
Талюся• 04 января 2014
залежить
скільки плануєте віддати за оренду
автор Аноним_581 • 04 января 2014
А сколько в среднем цена за 1м2?
Kira_lviv• 04 января 2014
Єдине що точно не пораджу так це інтерсіті на сихові
автор Аноним_581 • 04 января 2014
Ответ дляМастер Пис
Есть везде много всего.
самое главное место!!!!
Вкаблучках• 04 января 2014
Ответ дляМастер Пис
Поддерживаю! Магазинов открывается много и очень быстро они закрываются...
автор Аноним_581 • 04 января 2014
Ответ дляKira_lviv
спасибо.
А сколько в Ашане м2 вы не в курсе?
автор Аноним_581 • 04 января 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Магнус
спасибо.
Вкаблучках• 04 января 2014
Ответ дляАноним_581
Есть везде много всего.
самое главное место!!!!
Если рискнете, то Кинг Кросс Леополис. Ну и ’Пивденный’ можете попробовать).
Kira_lviv• 04 января 2014
Ответ дляАноним_581
спасибо.
А сколько в Ашане м2 вы не в курсе?
В ашані ціна космос! Не пригадаю, знайомий казав ціну, але не хочу брехати. Там є 2 дитячих магазини:антошка і мазекеар. Ось і зробіть висновки про ціну на площу торгову
Мастер Пис• 04 января 2014
Ответ дляАноним_581
Есть везде много всего.
самое главное место!!!!
Львов плохо знаю, но она говорит проходное место в центре. В ТЦ вообще боится идти. Аренда ок 6000-7000 грн/месяц у неё
Мастер Пис• 04 января 2014
Ответ дляKira_lviv
это не показатель. Как раз им и отдают за копейки и по 10 по 14 дол/квадрат, а всем остальным лупят по 30-50 дол. Сами столкнулись . Для всех ТЦ - это якорные клиенты на которых идут, поэтому ими дорожат и заманивают маленькой арендой.
Kira_lviv• 04 января 2014
Ответ дляМастер Пис
можливо і так. Сперечатись не буду бо не знаю
автор Аноним_581 • 04 января 2014
Ответ дляOmarochka
Спасибо. Я так и думала, что 1000$ 1 м2))))
Kira_lviv• 04 января 2014
Ответ дляАноним_581
??? 1000???? за квадрат???
Мастер Пис• 04 января 2014
Ответ дляАноним_581
автор Аноним_581 • 04 января 2014
Ответ дляМастер Пис
Да, это точно. Знаю секреты, например некоторые ТЦ пару лет дают льготы ярким клиентам.
Я думаю что в Ашане на 1-м этаже при входе - как минимум 1000 $ за 1 м2
автор Аноним_581 • 04 января 2014
Ответ дляKira_lviv
??? 1000???? за квадрат???
мне сказали что самые козырные места при входе так стоят
Мастер Пис• 04 января 2014
на пару..... в нашем городе ТЦ на 4 года отдал по 12 дол/квадрат крупному сетевику детской игрушки/одежды. Неплохо так, да ? И MTI и Мегаспорту и Страдивариусу и бершке,и....ну в общем всем сетевикам. А всем остальным по 40-50 дол/квадрат+ремонт за свой счёт (те кто заходил на открытие)
Kira_lviv• 04 января 2014
Ответ дляАноним_581
нє, ну 1000 баксів за квадрат то дуууууже круто! може 100?
Мастер Пис• 04 января 2014
Ответ дляАноним_581
ну вот честно не знаю расположения в Ашане, т.к. там не была. Но зачем вам при входе ? Если у вас детская одежда, то вам лучше в детский сектор идти к детским магазинам.
При входе - очень часто просто проходят мимо.
И вообще, если у вас будет товар, который не купят в другом месте, на него пойдут везде, это провереннно. Зачем тогда платить больше ?
автор Аноним_581 • 04 января 2014
Ответ дляKira_lviv
мне девушка говорила которая на 1-м этаже, у нее 2 метра площадь - сказала что плати 16000 грн в месяц)
автор Аноним_581 • 04 января 2014
Ответ дляМастер Пис
знаю что супермаркеты работая первые два года в некоторых ТЦ - вообще не платят оренды
автор Аноним_581 • 04 января 2014
Ответ дляТалюся
залежить
скільки плануєте віддати за оренду
за хорошее место - до 100$ за метр
Мастер Пис• 04 января 2014
Ответ дляАноним_581
вы не сравнивайте островок с магазином. На них и расценки другие конечно. Или вы островок хотите ? Если да, то цена будет ок 100 дол/квадрат. Я не думаю, что 1000.... Хотя. кто его знает... ТЦ умные стали, зарабатывают на воздухе !
автор Аноним_581 • 05 января 2014
Ответ дляМастер Пис
Если у них островок столько стоит то и в козырном месте оренда не далеко ушла)))