МЧСница• 12 сентября 2021
Обувь парню 43р на зиму. Какие теплые кроссы, ботинки носили Ваши сыновья?
Экко отказался, на сайте интертоп не выбрал ничего. Бюджет до 2200.
Хочу кроссовки высокие на толстой подошве. Посоветуйте, где и какие марки брали?
На октябрь, ноябрь купила crop ,дерматин за 1300 белые. Выбрал сам
Боюсь, что от дождей разлезут, в школе с отоплением потеть будет нога. Предлагала доплатить и купить кожаные, не выбрал ничего. Парню 14,5
МЧСница
• 12 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
А можно модель глянуть?
Похожие, но не точно эти
Выше скрин бросила с вайбера
Повелитель интернета• 13 сентября 2021
Ответ дляМЧСница
Вот
Может, он хочет более молодежные, стильные?
МЧСница
• 14 сентября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Так пусть бы показал:) грянут холода, дожди да карантин, где потом после работы ездить искать. Вот и спрашиваю, что и где купили, чтобы затянуть на примерку или фото слать, чтобы оценивал
Заказала снова кожзам кеды Адидас, или пума. Пойдем померяем.
Но на холода так и остался вопрос открыт