Верочка 100%• 12 сентября 2021

Добрый вечер, нужен ландшафтный дизайнер

Построили дом, хотели бы грамотно распланировать участок и посадить растения. Знаю, что по цене- космос. Может посоветуете у кого недорого сделать проект
Жынси_на_флиси• 12 сентября 2021
20 тыс за 10 соток минус дом
Жынси_на_флиси• 12 сентября 2021
Это в НАТАЛИс нам цену дали. Это только распланировать, растения и работа отдельно.
автор Верочка 100% • 12 сентября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Это фирма такая?
Бегущаяпо• 12 сентября 2021
Дом сами строили или архитектор проектировал задешево?
Жынси_на_флиси• 12 сентября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Это фирма такая?
Да, продают растения, у них есть и дизайнер
Братья Капли• 12 сентября 2021
Рекомендую
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000141671...
Моя знайома - дуже толкова тітка, горить своєю справою. Бере недорого, порівняно з іншими спецами, шарить в багатьох питаннях, але завжди зайнята.
Але напишіть - може якраз зараз в неї є вікно.
автор Верочка 100% • 12 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Сами строили, муж этим занимается
Бегущаяпо• 12 сентября 2021
Так, если вы опытные, попробуйте и ландшафт сами. В программе кусты сажаете, деревья. Вам потом на рассаду столько прийдется потратить, что закашляетесь. А если еще и земляные работы...
автор Верочка 100% • 12 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
По растениям мы в курсе и по ценам и по уходу, у нас много всего есть на старом доме. Я хочу именно дизайн, без посадки и подготовки почвы
автор Верочка 100% • 12 сентября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Спасибо большое, смотрю
автор Верочка 100% • 12 сентября 2021
Ответ дляБратья Капли
Рекомендую
Спасибо огромное, написала ей