Хата на мати• 1 час назад

Чи доречно буде через тиждень написати? Якщо так, то що? Щоб не банально

Було одне побачення.
Сподобався, але так розумію, що я ні.
Чи не писати?
автор Хата на мати • 1 час назад
Попрощались, потім він написав . Міг звичайно і не писати
ЭмчЭндЭм• 1 час назад
Не пишіть.
Майская киска• 1 час назад
Искать другого, этого отпустить на свободу
Слава Українi• 1 час назад
Автор, слово ’скупался’ не отбило у вас желание писать?
автор Хата на мати • 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
Скупался, там мав на увазі в Метро збирався за продуктами
Чучало яблуні• 1 час назад
Вывод о том что ’вы нет’ вы сделали из того что мужчина не собирается смотреть сериал?
Майская киска• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
Ну как ни крути, а оно таки ’конечно’)
Та не реву я• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
Ну неделю после свиданки не пишет же.
автор Хата на мати • 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
З того, що на наступний день не писав
Грамотний хвіст• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
Еще ’лучше’)
Кто крайний?• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
О Боже, это ещё хуже! Поблагодарите Всевышнего, что сам отвалился этот скупальщик.
Слава Українi• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
Понятно, вы тоже так так говорте. Ну, это, наверно сближает , но звучит ужасно
Кружите меня,кружите• 1 час назад
Ну шо? Пасматрєл?
Ухахайкина• 1 час назад
О господи прошла уже неделя. Вам не понятно что он не хочет ничего продолжать?
автор Хата на мати • 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
Нет, я так не говорю 🤭
автор Хата на мати • 1 час назад
Ответ дляУхахайкина
Може він думає, що я не хочу. Остання ж відповідь була за ним.
Хоча ви напевно праві. Не потрібно писати
Король дивана• 1 час назад
Виртуальные знакомства они такие. Не могу понять, как можно встречаться с человеком, которого ты не видишь и не знаешь в реальной жизни.
Ухахайкина• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
Вы действительно такая наивная? Мужчина которому вы понравились будет вас активно дергать и приглашать на встречи.
Вишня на торті• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
а вы зачем хотите ему написать? Если для долгих и счастливых отношений, то не факт, что они будут. а если хотите развлечься и поахаться, то можно и написать))
Первая ласточка инфляции• 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
Наверное из того, что неделю не пишет после первого свидания
Не гавкаю- но охраняю• 1 час назад
Не надо было его благодарить за вечер, авось не слился бы. И сейчас писать ничего не нужно. А если он вдруг объявится - не надо бросаться отвечать.
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
Ответ дляСлава Українi
Думала только меня торкнуло)) У меня мама так говорит, но Боже упаси ее исправлять и бабушка кстати так говорила. Может мы с автором из одного региона?
Не гавкаю- но охраняю• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я филолог и так говорю) Мне по приколу.
Первая ласточка инфляции• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
Если бы вы ему понравились, он бы вас утром и вечером задалбывал сообщениями, независимо от того пишете вы ему или нет
ЖонДуан• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
Я бы рискнула, наверное) А что вы теряете? Приглашаете его погулять, если он морозится, то вопрос закрыт. Всё. А так вы сидите и киснете и сомневаетесь, зачем?)
Відморожена• 1 час назад
Ответ дляЖонДуан
Смысл риска в возможности получения каких-то значимых плюшек. А в случае, если автор будет написывать мужику, которому она не интересна, то какие плюшки? Или есть какой-то шанс, что он подскользнулся, упал и потерял память, поэтому не может разблокировать свой телефон чтобы написать автору неделю?
Не пишет, то пшл нх, что последний мужик на планете?
автор Хата на мати • 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так это не я писал, а молодой человек. По его словам рожден под Киевом))
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
Еще лучше
Кринжова баба• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
Вы душнила.
Ну не пишет, значит не цепануло.

Хотя можете напомнить, что неделя прошла, продукты надо ж докупить🤣
Трахтибидох• 1 час назад
Ответ дляХата на мати
Если бы вы понравились, вам бы написывали регулярно. Автор, хотите не получит в ответ ничего, пишите