Блoшка-матрешка• 05 января 2014
как лучше запечь курицу в рукаве или в фольге?
sandrochka18• 05 января 2014
как по мне- то лучше в фольге. В конце чуть приоткрыть и пару раз полить жидкостью-красотень зажаренная. Да - и смотря какая курица...домашняя и в фольге и в рукаве будет жесткая
Мексиканочка• 05 января 2014
вчера вечером муж делал курочку обмазывал горчицей с маслом и нафаршировал яблоками. запекал в рукаве. очень вкусно получилось и сочно
Аноним_559• 05 января 2014
блин, девочки! пошла я курицу в рукаве делать
я целую в рукав еще не запихивала, но частями выходит вкусно)))