Дикая Роза• 13 сентября 2021

Подскажите пожалуйста 3 гб интернета до поездки на 1 неделю - хватит?

Фильмы смотреть и висеть в ютуб не буду. Для Гугл карт, Вайбер. Или мало?
Пожмаковна• 13 сентября 2021
Моему ребенку не хватило бы.
КвартираЧья• 13 сентября 2021
Только для Гугл карт и Вайбер без видео и хватит
Лара Крофт• 13 сентября 2021
Мне хватил на 5 дней в путешествии
Но в кафешках и отеле вай Фаем пользовалась
Много гуглила вообщем разное
Файна_зупка• 13 сентября 2021
Вполне хватит
Птица секретарь• 13 сентября 2021
Нет, конечно
Блондинка в Законе• 13 сентября 2021
Вместо Гугл карт скачайте maps.me. Он отлично работает, и без привязки к интернету.
Dobray-Ledi• 13 сентября 2021
Мне бы не хватило
Статус Ква• 13 сентября 2021
И мне бы не хватило.
наКоблучках• 13 сентября 2021
Хватит, если будете не забывать отключать интернет, когда не пользуетесь. Мне хватило и 1 гб интернета на недельку в роуминге. Я постоянно пользовалась гугл картой, гугл поиском, вайбером, другими приложениями, изредка зависала в ютубчике. Но в отелях и кафешках использовала и вай фай ) Кстати лайфхак вам для ютуба: снижайте качество видео до минимального в настройках (я делала 144 р), соответственно будет меньше использоваться мегабайт вашего инета ))