Котенок аки рысь• 13 сентября 2021
Как понять ответ продавца на АлиЭкспресс "No thx"?
У продавца бижутерии есть много объявлений, среди них есть абсолютно одинаковый товар, но по разной цене. Я написала ему - указала на страницы, спросила, есть ли разница в этих товарах, возможно, размер разный, оттого и цена то больше, то меньше. Получила ответ: No thx
Котенок аки рысь
• 13 сентября 2021
Вообще впервые решила что-то спросить у продавца, раньше покупала без диалогов
Котенок аки рысь
• 13 сентября 2021
Ответ дляФея_3уровень
нет, спасибо
я это поняла, а какой смысл в этом? я задала вопрос ему
Фея_3уровень• 13 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
а кто ж его знает
Пишу_граммотно!• 13 сентября 2021
Может он не знает т.к. дропшиппер и выставляет чей-то товар. Я видела у одного продавца один и тот же товар с разными ценами и стоимостью доставки. Выбирала самый бюджетный вариант всегда.
Котенок аки рысь
• 13 сентября 2021
Ответ дляПожмаковна
’Нет, спасибо’
Хороший ответ на вопрос ’Чем отличаются эти товары? Возможно, размер разный?’)))))
Ситечко для мыслей• 13 сентября 2021
Возьму на заметку,как отшить покупателя,которому просто ’а поговорить, потому что скучно’
Котенок аки рысь
• 13 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
А вам лишь бы уколоть
Котенок аки рысь
• 13 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
я действительно не поняла, почему одинаковая заколка в одном его объявлении 40 грн, а вдругом - 60
Машка-замарашка• 13 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Посмотрите на стоимость доставки, скорее всего она разная или в одном вообще доставка бесплатно. Чтобы долго не объяснять то, что уже есть в объявлении, Вас вежливо лишили
Пожмаковна• 13 сентября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Или язык не знает, пишет какие-то стандартные ответы, или имел в виду, что нет отличий, спасибо за вопрос
Напишите ему еще раз, что не поняли ответ ))