Творческий типаж• 13 сентября 2021
У меня мания или таки разводняк??
В инста реклама 3 постели за 1000 грн. При заказе продавец дает ссылку на вот эту платежную платформу. Сомнения....
Но профиль продавца с большим колличеством подписчиков. При этом, на просьбу дать другие реквизиты и карту - упорный отказ. Что делать?
Творческий типаж
• 13 сентября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Таки Вы молодец, что написали сюда
Спасибо!!
Кружите меня,кружите• 13 сентября 2021
Икею купите...самую дешовую...она хоть м н. На 3 года будет
Сиренькая• 13 сентября 2021
Магазин который торгует постельным не знает , что такое страйп сатин 🤦🏻♀️ посмотрим , что дальше писать будут
Творческий типаж
• 13 сентября 2021
Ответ дляСиренькая
Я пожаловалась на профиль. Уже ни одной подписки нет. Утром написали, что оплатите на телефон, какие проблемы...
Слава Богу, что я вовремя одумалась. Лох я , лох!!!