Аноним_624• 05 января 2014
Проблема после родов - геморрой
После родов периодически, возникает эта проблема. Крови нет, а только боли при походе в туалет "по-боьшому". Раньше вообще ничего не делала, проходила само, а теперь ставлю свечи с облепиховым маслом. У кого-то такие проблемы есть? Что делаете вы?
Аноним_624
• 05 января 2014
Ответ дляАноним_547
Нужна свежая трава паслен называется, с черными ягодками такая. Жаль, что бывает она в свежем виде только летом, но можно запас сделать на пару лет вперед. Набить баночку до половины и залить растительным маслом, максимально нагретым на паровой бане. Настоять 2-3 недели в темном месте. и смазывать. Когда масло потемнеет, процедить и можно хранить 2-3 года. Все кто пробовал так лечится, остались довольны.
и Вам спасибо!