Воленс-неволенс• 13 сентября 2021
Мошенники в Инстаграм
Вчера девушка создавала тему по поводу Инстаграмм магазина с постельным бельём где сомнительные цены и способ оплаты . Я решила им написать и вот что получила )))
Воленс-неволенс
• 13 сентября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
фу, ну и хамло необразованное
Вы зайдите и посмотрите какие цены у них на постельное 😂🤦🏻♀️ просто разводят людей ! В девушка вчера чуть ли не скинула им деньги
Тут как тут• 13 сентября 2021
Удивительно, как вас не послали, терпеливый продавец однако. Манера общения уровень хамка
КартаБезКомиссий• 13 сентября 2021
Ответ дляТут как тут
Я б послала
Астоновитесь!• 13 сентября 2021
Ответ дляГрабля
Напишите еще сюда(
Купила в магазине детские вещи и тишина
Давно купили ?
Воленс-неволенс
• 13 сентября 2021
Ответ дляТут как тут
Что !? Вы обо мне !? Я хамка ? А ни чего , что этот профиль кидает людей на деньги !!!
Грабля• 13 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Давно купили ?
3 сентября .оплатила покупку,написала,что на следующий день отправят-и тишина...
Тут как тут• 13 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Один факт не мешает второму факту.
Воленс-неволенс
• 13 сентября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я б послала
Вот на таких как вы они и зарабатывать деньги 😂 если вы защищаете МОШЕННИКОВ !)))
Астоновитесь!• 13 сентября 2021
Ответ дляГрабля
Ого
10 днів вже минуло (
жар-птица Нюра• 13 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор я за вас, все правильно сделали, я бы ещё и на профиль пожаловалась.
Тут как тут• 13 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Напишите заявление в полицию.
Или вы думаете, что после вашего общения страничка удалиться?
Результат общения какой?
жар-птица Нюра• 13 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
100%
ГЛЮкоза• 13 сентября 2021
Ответ дляГрабля
А вы пробовали написать и спросить?
Смотрю там собственное производство, может шьют?
Грабля• 13 сентября 2021
Ответ дляТут как тут
Напишите заявление в полицию.
Результат общения какой?
За 250 грн примут заявление в полицию о мошеничестве?
Тут как тут• 13 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Не зарабатывают.
Люди, которые не хотят попасть на развод , никогда наперёд ничего не оплачивают. Существует наложенным платёж, если продавец отказывается, значит это не ваш продавец, ищите там, где не отказываются.
Воленс-неволенс
• 13 сентября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Они существуют с прошлого года и очень часто меняют названия профиля . Я думаю кинутых очень много
Тут как тут• 13 сентября 2021
Ответ дляГрабля
А тогда смысл переписки какой?
Чего автор добилась?
Грабля• 13 сентября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А вы пробовали написать и спросить?
Пишу,спрашиваю-не отвечают,даже не читают.
+ закрыли коменты и удалили подписки
КартаБезКомиссий• 13 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А в чём, простите, они мошенники? Если меня не устраивает цена или ответ продавца, я не стаю на рога, а ухожу в другие магазины
ГЛЮкоза• 13 сентября 2021
Ответ дляГрабля
+ закрыли коменты и удалили подписки
А позвонить?
Можете создать тему и в названии прям напишите ФИО кому деньги платили
дЫнька• 13 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Я весной одним тоже про скатерть написала, у всех цена максимум 700, а у них 1400
, спросила в наличии - да, будете брать? Пишу, что-то дорого у вас.) Они меня сразу заблокировали.
ГЛЮкоза• 13 сентября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
На мозг видимо тоже скидки не было и мама не взяла?))
Воленс-неволенс
• 13 сентября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я написала пост в дополнение вчерашней темы . За этот магазин знают многие , они берут деньги и не отправляют товар
КартаБезКомиссий• 13 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Я не читала вчерашние темы. И не понимаю, зачем хамить? Лично у Вас они деньги взяли и товар не отправили?
Воленс-неволенс
• 13 сентября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
А в чем собственно хамство с моей стороны ? У них в профиле нет страйп сатина . Я задавала вопросы по существу .
Грабля• 13 сентября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А позвонить?
Я создавала тему о том,как найти мошенников,без результата,к сожалению