Етитьская богомышь• 13 сентября 2021

За сколько можно продать двери межкомнатные

двери стоят хорошие, не картон . В хорошем состоянии мне они по цвету не нравятся, можно рискнуть покрасить, но хз как оно покраситься, короче решили менять.. за сколько можно продать дверь с оьналичкрй коробкой ручкой?
Xвостокрутелка• 13 сентября 2021
послушаю, на свои тоже смотреть не могу...но пока терплю

Плакулька• 13 сентября 2021
Посмотрите примерно на олх цену и ставьте
кнопкодав• 13 сентября 2021
Я в свое время на услугу поменяла) Бартер. Отдала тому, кто новые двери устанавливал. Сама установка бесплатно вышла.
Чебуратор• 13 сентября 2021
https://www.olx.ua/list/q-двери-межкомнатные-бу/
Кумушка• 13 сентября 2021
Даже не знала, что б/у двери продоют...а их реально аккуратно демонтировать?... И ширина проемов у всех разная
Пупуговка• 13 сентября 2021
смотря какие двери. но не больше 1000 грн если это устаревший дизайн
Кумушка• 13 сентября 2021
Какие у вас двери? Материал? Ширина дверного проема, цвет?
Пупуговка• 13 сентября 2021
Ответ дляКумушка
аккуратно демонтировать реально.
двери оч часто стандартные 60/70/80/90см. все остальное при монтаже коробки учитывают ( добавляют /убавляют)
Пугачиха• 13 сентября 2021
На олх гляньте похожие как у вас. Мы так входные продали. Поменяли вечером их купили.

автор Етитьская богомышь • 13 сентября 2021
Ответ дляКумушка
У нас стандартная 600 и 800
Ответ дляПупуговка
Без дизайна вообще в том то и дело, гладкие светлокоричневые с рисунком дерева. Если не мой бзик о белых дверях...
Пупуговка• 13 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
сделайте фото и выставьте на олх. по спросу узнаете цену
Ответ дляКумушка
Материал я не знаю , вроде мдф ламинированный или покрыт плёнка.цвет светлокоричнквый без декора и дизайна. 800 и 600 ширина.
Кумушка• 13 сентября 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Спасибо! Я светлые хочу