MadamHM• 13 сентября 2021

Помните тему - перерастёт или нужно бороться? Теперь есть видео

Как то спрашивала про племянницу, были ли случаи что просто ребенок перерос лишний вес? Многие конечно говорили что я явно преувеличиваю и лезу не в свое дело…
Вот продолжение истории сняли на СТБ 😮
Бабушка отобравшая детей у отца - лепечущая бред про папу иждивенца, решила что она достойна звания СУПЕР😁😁😁

Спасибо телеканалу за такой сюжет и материалы для суда
Вы видите каким неадекватам суд присудил опеку?
Ищем юристов-адвокатов что б решить вопрос и положить конец издевательствам над детьми!
75В• 13 сентября 2021
Ответ дляMadamHM
Блин я в шоке, это не постановка, я знаю что именно так они и живут. Это жестокое обращение с ребенком хранить в доме чипсы, булки, конфеты шоколад
У нас в доме есть булки, конфеты и шоколад. Никто из детей чипсы не любит, но если бы любили, я бы не оказала, в редкую стёжку.

Мозговая пилочка• 13 сентября 2021
Такий прекрасний батько, 2 тис аліментів платить і нічого після розлучення дітям не дав.
автор MadamHM • 13 сентября 2021
Ответ для75В
У меня тоже в доме есть шоколад, конфеты, мороженое, печенье и даже чипсы бывают, но это не есть основная еда!!! И шоколада съедается за раз кусочек, а не плитка.
А еще мои дети не имеют лишнего веса, но прежде чем взять конфету - спросят можно ли…
ЖующаЯКонфету• 13 сентября 2021
Ответ дляMadamHM
Я в шоке что она до такого додумалась. Этому ребенку еще в школу ходить… Опозорились, будут ей дети рассказывать что под ней конь прогнулся…
Где мозги у этих женщин?
Вы ничем не лучше бабушки, тоже вынесли на советчицу, уже 2 раз, лишний раз кости перемыть
Кондуктор троллейбуса• 13 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
По 2 тыс на ребенка. Бабушка сказала в эфире.
Но вот почему то ему бабушка не отдает девочку.
Правильно сказал карпачев, от такой бабушки и дочке бежать надо, и бабушку к детям не подпускать. Она вредитель.
75В• 13 сентября 2021
Ответ дляMadamHM
Понятно)) Круто для Вас!
Неее… наши не спрашивают разрешения для того, чтобы съесть конфету или стрескать половину шоколадки. Но они и не сильно жалуют их. А вот Фокаччу или пиццу любят. Едет столько, сколько хотят. Не ограничиваю вообще. Доверяю их интуитивному питанию. У детей лишнего веса нет.
Мозговая пилочка• 13 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
А це великі гроші по 2 тис на дитину??? Там тато на заробітках, куди дітей віддавати?
автор MadamHM • 13 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну не дві тисячі, а по дві - тобто 4.
Мати під час зьясування стосунків обікрала його фірму- вкрала обладнання на і ВСІ документи, навіть дипломи - таким чином відібравши можливість на тривалий час працювати. При цьому він не олігарх, була невеличка приватна майстерня з одним найманим працівником і він сам також там працював.
Квартира була отримана задовго до одруження.
Мати дітей Світлана з меншою дитиною (яка можливо навіть не від законного чоловіка) пішла до коханця. Саме так і сказавши - я уходу к Серьоже)))
При цьому це був не перший випадок її зради.
Що їй треба було зплишити в такому випадку.?
Вона пішла жити до іншого чоловіка, кинувши трирічну дитину з батьком.
Ви б в такому випадку що залишили?

Вона мала думати головою, а не тільки шукати пригод на місце що понижче…А тепер звинувачує весь світ, а не свою недалекоглядність
автор MadamHM • 13 сентября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да,но сомневаюсь что второкласники читают советчицу, а вот телевизор могут смотреть.

Может мне кто то подскажет адвоката который подобными делами занимается?

Мозговая пилочка• 13 сентября 2021
Ответ дляMadamHM
Ну не дві тисячі, а по дві - тобто 4.
Ви б в такому випадку що залишили?

Ви вважаєте 4000 грн на 2 дітей в Києві нормальна сума? І що значить кинула дитину? Вона залишила її з батьком, в його також 50% обов´язків виховувати дітей. А то привикли аліменти мінімальні, за поріг виставив ні з чим, ще й дітей на собі тащи. Ви би, автор, краще допомогли тій мамі, Алексії, а не обсираєте їх на всю країну, ще й фото виставили
автор MadamHM • 13 сентября 2021
Ответ для75В
Понятно)) Круто для Вас!
У моих очень чувствительная эмаль, и я слежу что б конфеты были не целый день во рту и не стали заменой основной еде
автор MadamHM • 13 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Хто Вам сказав що він їх виставив?
Вона взяла меншу дитину і Пішла до коханця!
В тому то і річ, що батько хоче реалізувати своє право на 50% виховання а не бути просто спонсором.

Вони опозорили себе самі
Фото матері я не виставляла
Кондуктор троллейбуса• 13 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
4 тыс папа и 4 тыс мама. Если конечно эти деньги не уйдут на бабуины уколы красоты.
8 тыс на детей норм
автор MadamHM • 13 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Він просив її залишитися… але вона покохала іншого🤷🏻‍♀️
Мозговая пилочка• 13 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
8 тыс на детей норм
Ну може вам і норм. А для мене 4 (чи 8) тис на 2 дітей в Києві, які хочуть їсти, пити, їздити на тих же конях, одягатися і в кіно деколи ходити, то це дуже дуже мало.
Мозговая пилочка• 13 сентября 2021
Ответ дляMadamHM
Це життя. Я так зрозуміла, вона не хотіла з ним розписуватись. Бабка заставила. Але як можна було прийти на супербабусю? Де вона і де Супер бабуся? Треш якийсь
Кондуктор троллейбуса• 13 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Ну у вас наверно и нет такой прикукуркенной бабушки. И замуж вас не насильно выдавали.
Так что не все нужно сравнивать.
автор MadamHM • 13 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Мені також не норм.
Але суд присудив так не задовольнивши бажання батька займатися дітьми. Він просив щоб діти були з ним істільки ж скільки з мамою.
Кондуктор троллейбуса• 13 сентября 2021
Ответ дляMadamHM
Мені також не норм.
А в итоге дети достались невменяемой бабке.

автор MadamHM • 13 сентября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Їй було 19 років, при чому дитина зьявилася в шлюбі через 7 років, був час що б подорослішати
автор MadamHM • 13 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
Вот об этом и речь, вот и тема для пересмотра судебного решения.
Спасибо тв
Кондуктор троллейбуса• 13 сентября 2021
Ответ дляMadamHM
Спасибо тв
Да, только хотела написать, что этим эфиром они себе хуже сделали.
Супер бабушка, ага.
Кондуктор троллейбуса• 13 сентября 2021
Ответ дляMadamHM
Спасибо тв
Вам бы ещё карпачева в фб найти и подтянуть его показания как психолога. Для суда.
Желаю успешного решения в пользу вашего брата.
И он молодец, что не забил на проблему, а пытается барахтаться. Алексия там вырастет и физически и морально инвалидом.
автор MadamHM • 13 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
Очень тяжело барахтатся,
Вы даже не представляете какой был период развода, я удивляюсь как он бухать не начал и еще что…руки уже опустились что то доказывать.., а тут вот эфир по тв - и эта фурия во всей красе
40каградусная• 13 сентября 2021
Ответ дляMadamHM
Да, она ушла от брата с ребенком полугодовалым на руках - к ЛЮБОВНИКУ, а дочь 3,5 лет оставила отцу.
Мать Алексии наверно сразу понимала что не справится, думаю по совету мамы Тани и забрала у папы дочь - так как сама к детям никогда не была привязана.
Они обе говорят, что пришлось уйти к маме с двумя детьми, а не к любовнику, и что вс5 что мама вложида в квартиру папы - там и осталось
автор MadamHM • 13 сентября 2021
Ответ для40каградусная
Ой, ну Ваше право верить ей, а я еще в прошлой теме писала про любовника. Повода оправдываться тогда не было)
А что мама вложила в квартиру папы в 19 лет?
40каградусная• 13 сентября 2021
Ответ дляMadamHM
Они там приплели жадность и иждивенчиство бывшего мужа , но на самом деле их поженили еще универ не закончив, студентами на очном обучении. И то брат работал всегда с 14 лет. У нас многодетная семья и к безделию мы не привыкли
И жили они у тещи, а когда переехали в его квартиру и отремонтировали - то маме с детьми пришлось съехать. Почему папа не оставил квартиру ей и детям, это же его дети? Мой свекор в такой ситуации ушел на съем, чтобы его дети жили в нормальных условиях.
Из передачи мне жаль маму, бабушка с придурью, но внуков она любит.
40каградусная• 13 сентября 2021
Ответ дляБритоножка
Допустим. Кто ему потом позволит контролировать выполнение предписаний врача и диеты? Никто. Там не видят проблемы с весом. Ребенок для них зефирка.
Мама там пытается контролировать. А папа что сделал для того, чтобы дети не жили с бабушкой? Им же негде больше жить, только с бабушкой или прабабушкой.
автор MadamHM • 13 сентября 2021
Ответ для40каградусная
Жили (подживали) они у тещи год, пока доучивались.
Приводи дорогая своего любовника в МОЙ дом где я ремонт своими собственными руками делал и обустраивал для семьи - пусть тебя тут трахает - смешно!
Блин, ну честно… это уже перебор. Много таких примеров найдется?
Бабушка свою дочь тоже любит, странной такой любовью и внучку любит так же
Кондуктор троллейбуса• 13 сентября 2021
Ответ для40каградусная
Папа пытался и пытается через суд определить 50на 50 проживание с детьми.