Детектор лжи• 13 сентября 2021
интертоп бонусы ко дню рождения ребенка
у меня указано дети с потолка , трое указала
бонусы начисляются до 14лет ребенка.
у меня даты были указаны что уже детям больше 14лет.
я даты изменила и теперь в профиле у меня малыши
мне будут начислять бонусы ко дню рождения детей или нет?
прокатят мои изменения?
бонусы начисляются до 14лет ребенка.
прокатят мои изменения?
Соображалочка• 13 сентября 2021
Будут) Но! Нсли покупаешь пару детской обуви, начисляют бонусы)) А если у вас детей нет, вы обувь брать не будете же
Соображалочка• 13 сентября 2021
Т.е. бонусы на детский др начисляются не просто так, за проставленное число. А за покупку. Я тоже так думала) А потом связалась с их службой поддержки, и они все разъяснили
Ушла и Пришла• 13 сентября 2021
Мне прислали,мол скидка на детскую обувь. Моему 13 лет,у него 43,5 нога
Детектор лжи
• 13 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
даты дня рождения стоят в профиле что Вы поставите, я их изменила теперь у меня малыши, хочу сейчас купить детскую обувь.
получу бонусы или нет ?
Я не в теме• 13 сентября 2021
Пользуюсь этой функцией с удовольствием. Но молчала. И Вам советую сделать также.
Я не в теме• 13 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
получу бонусы или нет ?
Да
Детектор лжи
• 13 сентября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
детская обувь считается с детского отдела, а у Вас ребенок уже в мужском одевается
Детектор лжи
• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
заказ сделан 11 сентября на детскую обувь на магазин , сегодня 13 сентября надо идти в магазин они пришли , сегодня изменила год рождения ребенка .
вот думаю начислят бонусы или уже сейчас не получится ?
Я не в теме• 13 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вряд ли. Разве что звонить на горячую линию и просить начислить. Но рискованно.
Детектор лжи
• 13 сентября 2021
Ответ дляЯ не в теме
да у них наверное видны старые даты , блин
Соображалочка• 13 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
получу бонусы или нет ?
Надо на момент заказа чтобы стояли. Позвоните им или напишите. Скажите, заметили что информация не актуальна была.
Только бонусы если начислят вам, сразу же вы ими воспользоваться не сможете. Только на следующие покупки, не на эту, за которую начисляют. Это касательно детских ДР
Детектор лжи
• 13 сентября 2021
Ответ дляСоображалочка
Поняла, спасибо!
Ушла и Пришла• 13 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Да с 10 лет в мужском , я знаю