Анти-аноним• 05 января 2014

Днепропетровск, подскажите координаты частного детского врача

Девочки, подскажите координаты частного педиатра, маленькой 9 мес, температура высокая, ничего больше нет, и так с промежутком в неделю, раз пропили антибиотики-спала, через 5 дней опять высокая, два проили антибиотики-опять спала, и вот опять поднялась....никаких больше признаков нет....участковая врач-не совсем в адеквате.....
Aluksa• 05 января 2014
Юлия Юрьевна Мак 097-587-32-05

Чу Ча• 05 января 2014
Зинченко 097 123 55 77, если что-то серьезное звонила ему. Но выезд у него или 300 или 350 грн.
Г@Л@В@ломка• 05 января 2014
Очень уважаю Ниценко из клиники семейной медицины на горького, постоянно ходим только к частным педиатрам, но она лучшая. Анализы там не стоит делать (лучшие в медакадемии на Октябрьской площади), лор там так себе, а вот педиатр хорошая.
Г@Л@В@ломка• 05 января 2014
Автор, но я бы перед вызовом любого врача сделала бы манюньке анализ крови. Два курса антибиотиков в таком возрасте это мягко говоря не игрушки.
автор Анти-аноним • 05 января 2014
Спасибо, будем звонить-узнавать!
автор Анти-аноним • 05 января 2014
Ответ дляyvanna
Делали, лейкоциты 11, но наша врач говорит это результат температуры, а у меня сомнения! рентген делали-ничего, моча-ничего! а по одним лейкоцитам трудно понять где место воспаления.....
olyagol• 05 января 2014
А какой район у Вас?
olyagol• 05 января 2014
У меня есть врач, берет 100 гривен за вызов, хорошая.Но только по своему району, далеко не ездит
автор Анти-аноним • 05 января 2014
Бабушкинский!

olyagol• 05 января 2014
Ответ дляАнти-аноним
Бабушкинский!
Далеко, не поедет.Мы с Коммунара.
автор Анти-аноним • 05 января 2014
Понятно, спасибо!
Zhanna*• 05 января 2014
Напишите мне в личку, я скину номер. Есть педиатр, она берет иногда вызовы на дом (150грн). Сама как врач очень толковый, если бываете на городском форуме, у неё там целая темка и куча положительных отзывов. Я своим знакомым, соседкам советовала - им понравилось, проблему решила, сама также только её вызываю
Г@Л@В@ломка• 05 января 2014
Автор, а не могут давать такое зубки? Возраст у вас подходящий? Или почки, там трудно выявить по одному анализу. Последите до прихода врача за поведением манюни - как ест, пьет, спит, какает, писает, как настроение.