Девальвация• 13 сентября 2021
Какой должна быть идеальная туалетная бумага
Девочки, у меня творческое задание по рекламе туалетной бумаги. Нужно ваше мнение. Допустим, у вас все ок с заработком, вы можете позволить себе купить туалетную бумагу по типу бумажного полотенца, а не обычную серую. Скажите, чтобы для вас было бы важно в это бумаге? Ну, для меня например, мягкость и чтобы она открывалась легко. Что ещё? Кому не лень, напишите)
Дружная семейка• 13 сентября 2021
Мягкость, аромат, прикольный дизайн самой бумаги, ну да, и чтобы отрывалась легко. Может ещё чтобы цвета разные были, но чтобы не токсичные для жопки.
Однозначная• 13 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
*отрывалась
Мне нравится zeva just one - вот мой идеал, на другие уже не смотрю.
Важно чтоб мягкая, плотная, не вонючая, гипоаллергенная.
Еще хороший бонус когда производитель донатит какой-то собачий приют или что то типа того.
Это меня склоняет а покупке при прочих равных.
Также важно в каких торговых точках продается товар.
Например атб я бойкотирую за их ковидобесие. Ну и так далее.
Девальвация
• 13 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Чтоб она в процессе оставалась целой, а то км отмотать надо )))
Всмысле, чтобы ровненько отрывалась чётко по линии?
Девальвация
• 13 сентября 2021
Ответ дляОднозначная
Ого, интересный вариант, я такого и не рассматривала)
Девальвация
• 13 сентября 2021
Девчонки, спасибо вам огромное за ответы, я и не ожидала, что столько откликнется и так быстро, вы мне очень помогли)
АнтиТанкист• 13 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Нет, чтобы впитываемость была высокой
И не нужно было отматывать длинную ленту (а иначе промокнет и порвётся)
Левый Локоть• 13 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Нет, чтоб не разваливалась в лопухи во время исполнения своего бумажного долга ))
100pudov• 13 сентября 2021
Мягкой
не окрашивала попу
без запаха, достаточно плотной чтобы не намркала и прилипала к попе
удобно открывалась на том месте где мне нужно, а не через каждые 5 см
Достаточной длины
Средняя по ширине
Без рекламы
Без нанесения рисунков или текста на полотно
Цена не больше чем в 2 раза больше от обычного рулона
Упаковка по 4 и 6шт, 12...
не окрашивала попу
Достаточной длины
Средняя по ширине
Без рекламы
Упаковка по 4 и 6шт, 12...
Девальвация
• 13 сентября 2021
Ответ дляМинерАлочка
И желательно, чтоб втулка смывалась...
О это интересно
Девальвация
• 13 сентября 2021
Ответ для100pudov
Мягкой
не окрашивала попу
Достаточной длины
Средняя по ширине
Без рекламы
Упаковка по 4 и 6шт, 12...
не окрашивала попу
Достаточной длины
Средняя по ширине
Без рекламы
Упаковка по 4 и 6шт, 12...
Да, это идеально)
МинерАлочка• 13 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
О это интересно
Меня подбешивает, всегда ее нести в мусорное ведро. В туалете ведро не ставлю.
На_оба_рот• 13 сентября 2021
Мягкая, чтобы хорошо впитывала с хорошей перфорацией, растворимая втулка.
Кожугетовый ансамбль• 13 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
*отрывалась
И открывалась кстати тоже