ПриснитсяЖЕ• 13 сентября 2021
У кого дети сидят голодные в садике?
Мой ничего не ест. Совсем. Утром я его кормлю овсянкой и фруктами перед выходом. В обед он в саду совсем ничего не ест. Сегодня, за целый день сюда садике съел горсть поп корна и выпил стакан сока. Дома я его покормила супом с мясом, дала ягоды и десерт. Спросила, могу ли я приносить свою еду в садик. Воспитатель ответила, что нет, что он должен привыкнуть и научится есть садиковскую еду. А ваши дети как? Едят в садике или тоже голодными ходят?
Так точно!• 13 сентября 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
У меня племянник в школе ел то, что дома ни в какую. То ли за компанию, то ли правда вкусно было.
да,компания тоже хороший мотиватор
Моль Молливна• 13 сентября 2021
Моя так и не стала есть. Пришлось в садик водить до обеда.
В группе был еще один мальчик, который не ел. Мама и не парилась.
Кукусикиииииии• 13 сентября 2021
А где ребёнок в садике взял попкорн?
По теме - моя была такая же. Не ела ничего, только ’хлебушек и питье’. Норм, выросла, проблем нет :)
ПриснитсяЖЕ
• 13 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
А где ребёнок в садике взял попкорн?
А что с попкорном не так? Садиковские дети это обычно не едят?
Кнопус• 13 сентября 2021
У меня так. Когда ходил на целый день - за пару мес исхудал конкретно , щеки впали. Поэтому кормлю утром дома и забираю в обед
Секс-Бомба• 13 сентября 2021
Прекрасно едят и ели в саду. Как и школьники в столовой, как и студенты в буфете. А мы с мужем отлично едим в рабочей столовой. У нас нет культа еды, но при этом все понимают, что ходить голодными - не дело, лучше съесть то что есть, чем потом с голоду съедать всё что есть в доме.
Зоркая Зорро• 13 сентября 2021
Сын в саду все 4 года не ел. Дома ел кашу в 6 утра. На завтрак чай с хлебом, в обед компот с булкой или хлебом, на полдник тоже сок с чем нибудь. Дома ел суп с мясом. Ничего не случилось.
А_Шо_Такое• 13 сентября 2021
Ответ дляТак точно!
я не имею, а вы имеете)))ну конечно
Мадам, у меня реальная история с моим ребенком и чудо хваленным воспитателем, лучшим на весь сад и образцовой группе. Мне чушь свою не пишите. Ещё раз, вы не можете знать, что чувствуют все дети группы, это просто физически невозможно. Вы можете сказать лишь о своем ребенке.
Кукусикиииииии• 14 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В садиковском меню нет попкорна)
Странно, что вы не в курсе...
УлыбАчка• 14 сентября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
В садиковском меню нет попкорна)
Странно, что вы не в курсе...
Это могло быть угощение на ДР
Персонаж Аноним• 14 сентября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что с поп кроном? Он вреден? Это же кукуруза обыкновенная
Гадость это обыкновенная