Мона Лиза• 13 сентября 2021
Терпеть не могу сериалы, где в каждой серии новое
Приключение.
Вот смотрю Хорошая жена, интересно, но на первом плане истории клиентов. Намного лучше, когда линии главных герой больше внимания, как в Анатомии страсти например. Таких больше нет
Мона Лиза
• 13 сентября 2021
Ответ дляГуру троллинга
Форсмажори
там не выражена сюжетная линия второстепенных героев разве?
Гуру троллинга• 13 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
Линия главный героев прослеживается ярко весь сериал. А истории клиентов новые в каждой серии. Как и в анатомии вашей. И еще сериал ’черный список’ советую