ничевока• 13 сентября 2021

Киев, сколько стоит вакуумный аборт? Поделитесь контактами

Прошу моралисток проходить мимо.
Таблетками (с учетом УЗИ) - 2500 грн.
Но таблетками не хочу.
Вакуум будет вернее, срок минимальный.
С кем можно договориться по телефону, чтоб только приехать на саму процедуру?
Может, есть у кого-то контакты, поделитесь, очень прошу.
Ms. Анонимная• 13 сентября 2021
Делала лет 20 назад в поликлинике на Богдана Хмельницкого
Просто пришёл, общая живая очередь, заплатил, общий наркоз!!, полежал, ушёл
Конвеер
Несколько раз делала- потом, когда надо было - родила
Детей трое)
AlisaLib• 13 сентября 2021
Бажана 14 вроде, Киев, мне сделали за 4500 вроде, с анестезией (пропофол)
автор ничевока • 13 сентября 2021
Ответ дляГороховая
Автор, Вам кучу советов дали, на работе вам отпроситься тяжело, дк у вас нет......еще раз никто Вам по телефону не решит этот вопрос....и Вы же не думаете, чтт в роддомах вот так просто вмем аборты в открытую делают, или что по вайберу или телефону можно договорится....Ну вот честно.....
Останусь при своем мнении.
Я ищу контакты, с кем можно было бы договориться о личном приёме пусть и в гос.больнице.
Я готова за него заплатить.
Деньги найду.
Если Вы не понимаете, что для женщины в таком вопросе важна анонимность и тактичность, то смысл и пояснять.
Я уже сходила без знакомств, опозорилась только
автор ничевока • 13 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Конвеер
Детей трое)
Вот и я давно делала, конвейер был
автор ничевока • 13 сентября 2021
Ответ дляAlisaLib
Увидела в темах, что у Вас не по собственному желанию.
Сочувствую тогда!
Угадайс• 13 сентября 2021
Не возьмут вас сразу без осмотра. Во первых - узи. Анализы минимальные и мазок. Вакуум делают с 4й недели.
AlisaLib• 13 сентября 2021
Ответ дляничевока
Сочувствую тогда!
Спасибо! 😞
автор ничевока • 13 сентября 2021
Ответ дляУгадайс
Зачем анализы и мазок?
Делала 2 аборта в жизни, раз вакуум и раз таблетками, УЗИ и все.
Никаких анализов не брали
СиренаФеоктистовна• 13 сентября 2021
Ответ длявыходные пролетают
После вакуума могут быть последствия.
Какие?
Гороховая• 13 сентября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Какие?
Ну для начала вы должны понять, что вакуум это когда плод мелко дробят и высасывают воздухом.. последствия простые частички плода могут остатся в матке и пойти загноение, плюс при всем этом так же могут повредить и матку.....Ну и сам аборт это уже последствие.
Гороховая• 13 сентября 2021
Ответ дляничевока
Останусь при своем мнении.
Я готова за него заплатить.
Деньги найду.
Ну тогда просто идите в частную поликлинику в любую , и все , не нудно никаких связей, там всех любят за деньги и не отказывают.
Юлія - Иулия• 15 сентября 2021
мой тел. 0508654017 Юля. Есть для вас информация.
Marina-fde7• 15 сентября 2021
У меня подружка не может забеременеть после аборта (( а что у Вас случилось, почему решили делать?