МощныйШива• 13 сентября 2021
Девушки, кто выкупает самостоятельно с Таобао, подскажите по ценам
Вот просто для примера клатч. Если грубо посчитать, во сколько раз возрастет его цена с учетом доставки? Я никогда из Китая не заказывала кроме Али, там же без проблем и цену конечную видно.
Понимаю, что на Мист выкупать, а вот как у них цены, как примерно прикинуть сколько выйдет?
МощныйШива
• 13 сентября 2021
или посоветуйте где почитать о самостоятельных заказах, может каналы в ТГ есть для общения по этой теме
Эта_Шикарна)• 13 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
108 юаней это примерно 454 грн. Без доставки в Украину.
МощныйШива
• 13 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Спасибо!
Эта_Шикарна)• 13 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
Спасибо!
но надо еще смотреть на странице товара платная ли доставка по Китаю. Тогда к 108ю еще нужно приплюсовать и ее.
МощныйШива
• 13 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
о, спасибо за нюанс, я не знала об этом.
Т.е нужно глянуть у миста город и посмотреть сколько туда доставка? А Вы не пробовали скидки при больших заказах просить, ту же бесплатную доставку?
Эта_Шикарна)• 13 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
После того как вы зарегистрируетесь и внесете адрес миста, у вас доставка будет автоматом отображаться. Можно просить скидку, я просила. Но учтите что китайцы такие китайцы, мало кто знает англ. и не хотят заморачиваться. Я пишу обычно на китайском.
МощныйШива
• 13 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
огромное спасибо за ответы! Чуть прояснилось
Эта_Шикарна)• 13 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
спрашивайте)
МощныйШива
• 13 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
спрашивайте)
тогда сразу спрошу, а поездом доставка долго идет? Вот если считать с доставкой по китаю до форвардера. Больше месяца?
Эта_Шикарна)• 13 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
По Китаю обычно идет до склада 2-3 дня. Но иногда и быстрее. А вот поезд до Украины это ... Мист сейчас отправляет через жопу мира. Посылка может идти 2 мес. У меня сейчас в пути посылка уже 80 дней. Долбанный Мист только обещает, вот придёт 9. то 10 то 11. Задолбали.
МощныйШива
• 13 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ой... а мне к НГ нужно, вовремя я конечно собралась. А авиа пробовали доставку?
Боевая• 13 сентября 2021
Блин, а в чем прикол например, такой клатч заказывать, он же выйдет 600-700грн, ещё и качество под вопросом. Одно время хотела что-то купить, но выгоды так и не увидела
МощныйШива
• 13 сентября 2021
Ответ дляБоевая
мне этот клатч даже близко не нужен, это первый попавшийся пример)
Боевая• 13 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
Это приятно, но там же тоже может быть ожидание/ реальность, особенно если вещь копейки.
Эта_Шикарна)• 13 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
Авиа идет примерно 14 дней.
Эта_Шикарна)• 13 сентября 2021
Ответ дляБоевая
Не может быть, если обращать внимание на некоторые нюансы, рейтинг, отзывы и т.д Несколько лет покупаю и ни разу не было, ожидание реальность.
МощныйШива
• 13 сентября 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Авиа идет примерно 14 дней.
спасибо еще раз, попробую срочное для пробы авиа, а неспешное поездом🌺
Эта_Шикарна)• 13 сентября 2021
Ответ дляМощныйШива
поезд не всегда так шел, просто сейчас из-за ковида, да и еще фиг знает от чего, сплошные задержки
форум с разделом миста