Завтра не пью• 13 сентября 2021
Я ханжа или всё-таки не стоило так в таком возрасте?
Мадонна сегодня на 2021 MTV Video Music Awards
После шести ни-ни• 14 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
в ночнушках токо бабки старые спят
сымайте бегом.

нИмагу)) очень уж люблю её, ткань мягкая, и кружево
а вот вторая как футболка. Пижамы ещё имеются, но пока жарко.
Почему фото Джей Ло нет? Она вроде тоже там телесами светила. Вот она мне нравится! Ноги, а особенно колени у неё атас! Для её возраста супер круто!
а вот вторая как футболка. Пижамы ещё имеются, но пока жарко. Почему фото Джей Ло нет? Она вроде тоже там телесами светила. Вот она мне нравится! Ноги, а особенно колени у неё атас! Для её возраста супер круто!
СкиниУскачи!• 14 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Только внешность и одежда других людей вас смешит? Почему вам смешно? Что в основе этой эмоции?
Внешность престарелой тетки в трусах на некрасивой фигуре.... действительно, почему это смешит?
Телефон Рубика• 14 сентября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Ей можно, она фрик. Без трешовых нарядов Мадонна уже не та
Вона завжди та! ’Фроузен ’ без треша, але уууух
Доставучая• 14 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Я не понимаю, почему вас смешат чьи-то трусы, чей-то возраст и чья-то фигура. Объясните?
Мяо мой мяо• 14 сентября 2021
Нифига_ни_ни• 14 сентября 2021
Этот Мадонна. И не слёт монашек,а MTV. Там все так пришли. Соревнование было у кого голее
Пэрисхилтонша• 14 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
И одной Айлиш по фиг,одела толстовку заработала миллиард и пошла тусить на мтв
СкиниУскачи!• 14 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Смотря на какую-либо картинку, она у всех вызывает какие-то эмоции. Объяснила?
Щепотка_совести• 14 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Это же Мадонна, ей можно) она такой всю жизнь на сцене была. Тем более, выглядит хорошо.
На этих фото она не выглядит хорошо. Мне даже показалось, что это не она, а как двойник не самый удачный. Лицо вообще простецкое здесь, поплывшее Может правда это не она?
Нифига_ни_ни• 14 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Потому что без фильтров.
Как Лорак в инсте у Фили
Пенек Возмездия• 14 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
В 63 года с ее послужным списком испробованных жизненных «удовольствий»? Вы считаете, она плохо выглядит? Да странно, что она вообще жива после всех своих экспериментов)
Пацака-задирака• 14 сентября 2021
Що у неї із задницею?
Сьогодні звернула увагу, там було фото в туалеті. Писали операція. Не вірю, що вона вивалили кошти за таке.
Щодо віку і всього такого. А чом би і ні. Думаю, всі ці обмеження штучні. Хоче, може - робить, честь їй і хвала.
Нифига_ни_ни• 14 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Она там самая одетая была. Аж неудобно
Щепотка_совести• 14 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Потому что без фильтров.
Как Лорак в инсте у Фили
Та мне все равно, пусть фильтры применяют. Но реально, здесь лицо прям большое такое и нет той какой-то изюминки Мадонны, какую мы помним на пике ее славы. Никто понятно не молодеет, но есть звезды, которые остаются внешне привлекательны до глубокой старости
Доставучая• 14 сентября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А ваша эмоция какая? Позитивная или негативная? Смех вообще это радость. Это положительная эмоция. Но в вашем случае что-то идет не так, судя по ответам и вашему негативу.
Нифига_ни_ни• 14 сентября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Она и так красива. И неповторима.
Пэрисхилтонша• 14 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Она и так красива. И неповторима.
Невпотримая да
Щепотка_совести• 14 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Есть такое понятие как субъективный взгляд. Мне нравилась ее внешность, когда она была молодой, сейчас нет, начиная от лица, заканчивая фигурой. Не все с возрастом сохраняют свою красоту и это нормально
Раз одела не бу• 14 сентября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
И Меган Фокс не отстала в ’голом’ платье
Этот её брйфренд вылитый мой сын. Типаж тот же. Я тащусь от такого
Карапулька• 14 сентября 2021
Ответ дляХуАнита
Не стоило, ну очень пошло в ее возрасте.
Такое пошло лет до 45, а старше - это уже фу.
СкиниУскачи!• 14 сентября 2021
Ответ дляДоставучая
Свои эмоции я описала. Какие будут рекомендации, товарищ психолог?
Карапулька• 14 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
я замужем в третий раз))), ужаааас бегите бегом, от таких как я нужно бежать....волосы назад
Это вообще не достижение. Умудриться с одним мужем всю жизнь прожить - вот это женщина
Несу пургу• 14 сентября 2021
Ответ дляНагайна
Вид престарелой БДСМщицы ))
Пугачевой до нее, как до Марса
Щепотка_совести• 14 сентября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Она и так красива. И неповторима.
На ваш вкус. Мне нравится другой типаж пожилых женщин) Большие поплывшие лица не считаю красотой, но это мой вкус. А молодая она мне нравилась — губы, глаза, овал лица, фигура
Несу пургу• 14 сентября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Пугачева давно светится на публике,стареет в замке и детей в школу водит. Что считаю правильным. Уходить надо во время. А не фриком быть в 62 года
Пугачевой 69, на сколько я помню
А в 62 она ещё была на сцене