РукиМыли?• 14 сентября 2021

Интертелеком модем, кто пользуется?

Кто пользуется модемом от Интертелеком для выхода в интернет с компа или ноута.

Кто в курсе, с 1 ноября предоставление услуг интернет от модема тоже будет отключено?

А то на сайте читала и так не поняла, отключать будут всех или кто модемом как пользовался так и будет пользоваться.
ТаПрямТам• 14 сентября 2021
Не будет работать

Курочка• 14 сентября 2021
У меня мобильный роутер.Уже год не работает
автор РукиМыли? • 14 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Не будет работать
Жаль.
Вот теперь не знаю что делать.
Надо найти замену для выхода в интернет.
автор РукиМыли? • 14 сентября 2021
Ответ дляКурочка
Так вроде уже интертелеком стали прекращать предоставление услуг только в этом году.
Курочка• 14 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Они фигово работали всё время
автор РукиМыли? • 14 сентября 2021
Ответ дляКурочка
Они фигово работали всё время
У меня нормально все работало.
Поэтому и жаль.
Так как теперь нужно новый модем покупать и искать к кому из операторов подключиться.
ТаПрямТам• 14 сентября 2021
Из какого вы региона?
автор РукиМыли? • 14 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Из какого вы региона?
Киев
Лизочек• 14 сентября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Киев
Так , а в чем проблема сменить провайдера? Не в лесу живёте. В Киеве вообще не аижу нужды в Интертелекоме

автор РукиМыли? • 14 сентября 2021
Ответ дляЛизочек
Дело в удобстве)
вставил модем в ноут или комп и не нужно ничего настраивать)

Теперь придется покупать новый модем, разбираться в его подключении, чтобы подошел.

Лишние финансовые затраты)

Можно конечно и смартфон вместо модема использовать с подключением компу или ноуту)
Принцепесочка• 14 сентября 2021
Використовувала інтертелекомівський модем пару років тому. Дуже незручний і глючний як на мене, інтернет був не всюди навіть у Києві. Плюс постійне підвищення оплати... Зараз підібрала оптимальні мобільні тарифи, роздаю інтернет зі смартфона через вай-фай на ноутбук - і не треба ніяких модемів
КоКоКоКоКоКо...• 14 сентября 2021
Мобильный интернет уже давно быстрее чем интертелекомовский,
уже пару лет точно как только появилось 4g