Называйте меня Повелитель• 14 сентября 2021

Как Вам ботфорты. Вроде и нравятся, а вроде и что-то не очень. Может цвет так се

И где Вы покупаете хорошие ботфорты по хорошей цене? Эти , наверное не стоят своих денег? Вот не знаю брать или нет
Лень гуглить• 14 сентября 2021
Это моветон.

автор Называйте меня Повелитель • 14 сентября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Это моветон.
Что именно?
gloriya8305• 14 сентября 2021
Устарели
Домовенок Кузя• 14 сентября 2021
Я только за чёрные
gloriya8305• 14 сентября 2021
В них не сочетается то что можно с текстурой и цветом, т к в этом цвете не брать эта модельь
Ну и реально, устарели
Блoшка-матрешка• 14 сентября 2021
Это уже не модно
Ответ дляБлoшка-матрешка
Это уже не модно
Что не модно?
Уты-фрутик• 14 сентября 2021
Это уже не можно. С чем вы собрались их носить ? У вас ноги как у Поляковой ? Сколько вам лет ?
Закусенец• 14 сентября 2021
Не практично, каблук обтянут замшей.

Блoшка-матрешка• 14 сентября 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Что не модно?
Ботфорты
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ботфорты
На красивых длинных ногах модно и круто все. А ботфорты для меня эта классика и слабость. Я за модель спрашивала , а не за то что модно или нет.
Дон Пэдро• 14 сентября 2021
Я покупала в интертопе Emmelie Delage , кожаные черные
gloriya8305• 14 сентября 2021
Ботфорты всегда в моде, вопрос образа и самой модели
Дон Пэдро• 14 сентября 2021
Посмотрите более универсальные, замша ( или псевдо замша быстро теряет вид😒) у меня вот такие есть ,пару раз надела и все😒
gloriya8305• 14 сентября 2021
А если вам нравится светлая замша в ботфортах, гляньте косадеи, тогда уже модель классика и будет отлично
Люблю Украину• 14 сентября 2021
Ботфорты чулками смотрятся исключительно на эталонных ногах, да и приелись ещё в 18 году. У меня более долгоиграющие кожаные Манго, засматривалась на чулки, но выбрала эти и не жалею.
Ответ дляЛюблю Украину
А прикольные, таких у меня ещё нет. Спасибо