парИла я парИла• 14 сентября 2021

Что это было ?

Лежала немного
Решила встать и как удар сильный был изнутри , я аж вскрикнула от боли
Беременность 16 недель , ребёнок не халк , чтобы так ударить
Что же это было ? Не опасно ?
автор парИла я парИла • 14 сентября 2021
Немного ниже пупка , с левой стороны

Форточка с диоптриями• 14 сентября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Немного ниже пупка , с левой стороны
может кишечник? Он когда дает, то могут быть очень сильные боли, как прострел
БЦАшка• 14 сентября 2021
У меня как то ребенок переворачивался и не знаю, как умудрился ударить по желудку. Я прямо почувствовала, как желудок подпрыгнул внутри и все содержимое резко пошло наружу, без всяких рвотных позывов. Просто поднялось вверх, очень горькое, бе
И тоже прилично так болючий удар был. Так что, кроме ребенка кто ещё по вашему так может изнутри ударить?
Ответ дляФорточка с диоптриями
Не знаю даже
Перед этим тяжёлый пакет несла
Теперь переживаю немного
Ответ дляБЦАшка
Я не думаю что в 16 недель может быть такое п
Там же ещё крошка
Даже шевеления не чувствую ещё
Форточка с диоптриями• 14 сентября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Не знаю даже
Перед этим тяжёлый пакет несла
Теперь переживаю немного
все будет хорошо, главное не переживайте
Заставляличка• 14 сентября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Там же ещё крошка
Даже шевеления не чувствую ещё
Это Вы с предлежанием? Контролируйте, чтоб не было кровотечения.
Твердая валюта• 14 сентября 2021
У меня 17 недель. Тоже самое ощущаю периодически))) так бывает))))
Твердая валюта• 14 сентября 2021
Только у меня прикрепление по левой стенке и толчки такие я справа ощущаю)))

Ответ дляТвердая валюта
У меня по задней
Та я не думаю , что такие должны быть сильные
Ещё маленький же малыш
Hotbird• 15 сентября 2021
А вообще шевелюшки малыша уже есть???
Почемучечка• 15 сентября 2021
Это малыш) просто какое-то место чувствительное зацепил, а ощущение будто кто-то большой и сильный пинается)
автор парИла я парИла • 15 сентября 2021
Ответ дляHotbird
А вообще шевелюшки малыша уже есть???
Та я не знаю они ли это
Я сегодня только обнаружила горбик животика , какой втянуть не могу 😂
Но в 16 недель такой пузик , даже странно
Hotbird• 16 сентября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Та я не знаю они ли это
Есть вероятность, что малыш ударил в сторону кишечника, а там могло быть или вздутие или просто чувствительнее.
Шевелюшки в принципе уже могут быть. Но то вы точно ни с чем не спутаете.
А так да, манюня может так ’зарядить’, что и подпрыгнуть можно. У меня начались с 18й недели (18 полных) и к 20 бывало огого как больно.

А пузикО классный))))) Скоро будет еще больше