Сумка с непогодой• 14 сентября 2021

Почему исчезла тема про сестру плохого поведения?

Тема была без оскорбления
Цикавенная• 14 сентября 2021
там слова плохие были )

автор Сумка с непогодой • 14 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная
там слова плохие были )
Одно слово и уж не такое ужасное
Неправдиша• 14 сентября 2021
Значит жалоб много.
Цикавенная• 14 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
Одно слово и уж не такое ужасное
может кто то себя узнал
Ванна Тазиковна• 14 сентября 2021
а что там та женщина с ребенком, в старом доме?
Ответ дляНеправдиша
Значит жалоб много.
Так на что жаловались ?
Ответ дляЦикавенная
может кто то себя узнал
Похоже там было таких сестер очень много...
Ответ дляВанна Тазиковна
Нет. Муж автора плохо отозвался о ее сестре.
Пффф 100%• 14 сентября 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Полно тем , поищите....

Луковая• 14 сентября 2021
Мат в названии - это тема без оскорбления?
Ответ дляЛуковая
Там мат не был написан целиком в названии. А из песни слов не выкинешь.
Луковая• 14 сентября 2021
Правила читать не пробовали?
’3.1 Информация не должна содержать фразы (слова), которые нарушают общепринятые нормы морали и нравственности, а также оскорбительные высказывания в сторону собеседников и/или третьих лиц, в т.ч. расистского, религиозного толка. Запрещены сообщения, в которых есть ’переход на личность(и)’ в таких дискуссиях, где не предполагалось обсуждение/оценка кого-либо из участников дискуссии.
3.2 Запрещено использование ненормативной лексики, в том числе и завуалированной (скрытой под спецсимволами, некорректные высказывания, оскорбления и тп);’
Ответ дляЛуковая
Правила читать не пробовали?
Так там и обсуждался вопрос морали и слово не писалось целиком в теме. Но все почему-то лишь поддерживали гулящий образ сестры.
Луковая• 14 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
Т.е. вы серьезно не хотите понимать, что создавая тему, человек соглашается со здешними правилами? Нарушение было, может и не одно. Очевидно модераторы удалили. Что не так то?
Ответ дляЛуковая
Я понимаю одно, как много тут таких же, как сестра автора.
Шумелка Мышь• 14 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
Одно слово и уж не такое ужасное
Мат запрещен по правилам сайта.
Если б автор заменила слово даже б на ’шлюха’, это не изменило бы сути, но тема бы осталась.
Шумелка Мышь• 14 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
Правила читайте.
Мат даже со звёздочками - мат.
А дальше в тексте слово полностью было.
Ответ дляШумелка Мышь
Правила читайте.
Мат даже со звёздочками - мат.
А дальше в тексте слово полностью было.
Ну а как нужно было написать об этом явлении. ?? Куча тем с матом, оскорблениями, но темы не удаляют.
Луковая• 14 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
Вы прям наивно верите что все пишут правду. В глупых темах много троллят.

Ответ дляЛуковая
Ну не знаю. Обычно заметно, где тролинг
Луковая• 14 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
Ну не знаю. Обычно заметно, где тролинг
Да прям. Я могу и вполне серьезно написать, что взрослый человек может гулять с кем угодно и сколько угодно. И вы решите, что я гулена. По факту нет.
Ответ дляЛуковая
А зсчем вы так пишите?
Луковая• 14 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
А зсчем вы так пишите?
А дело не в том, что я пишу, а в том, как это читают. Выбираю ли я такой образ жизни для себя? Нет. Считаю ли я, что имею право осуждать чьи-то выборы, которые не имеют ко мне ровным счетом никакого отношения и не нарушают закон? Нет. Если бы моя сестра тащила к нам домой кого-попало и безобразно себя вела, то да, это бы меня касалось непосредственно, а так... это ж все равно что сериал или книга
Шумелка Мышь• 14 сентября 2021
Ответ дляВкаблучках
Да куча синонимов есть.
Покажите хоть одну тему с матом в заглавии, очень удивлюсь.
Ответ дляШумелка Мышь
Да куча синонимов есть.
Увижу и сразу напишу