ТаПрямТам• 14 сентября 2021

Где встретить замужней девушке, молодой красивой, обеспеченного любовника?

Вот где найти такого, с которым не только секс будет, но и приятные презенты.. Где таких находят?
Стрекозей• 15 сентября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Здесь писала уже в бассейне познакомились
А вы не в шапочке были?) В таком виде девушкам разве подходят? или у вас фигура сногсшибательная?

Баксы_сдам• 15 сентября 2021
Ответ дляСтрекозей
Так познакомьте автора с братом)
Он взрослый, состоявшийся мужчина. Думаю ему такая идея не понравится. Пусть сами знакомятся
Баксы_сдам• 15 сентября 2021
Автор, могу оставить контакт брата, если вы потом удалите тему, чтоб не распространять. И подумайте, чем сможете его заинтересовать. Он занимает руководящую должность в крупной компании
Пффф 100%• 16 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Что мешает вам заработать? Не инвалид же
Так вона і хоче заробить. Така побутова... рекурсія. Заробити зіркою на те шоб гарно пристроїти зірку, щоб заробляти зіркою, на те щоб гарно заробляти зіркою...
ЗавЛабСнаб• 16 сентября 2021
Кто ж будет одаривать замужнюю, напуркуа?
Их наоборот выбирают чтоб не тратится .
Так что автор нигде