Астоновитесь!• 14 сентября 2021
В Привате чтоб зарегистрировать фотографируют лицо на смартфон?
как-то была там и фоткали сотрудники на смартфон клиента. не поняла к чему это?
Астоновитесь!
• 14 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Сколько себя помню, всегда так было
А что это вообще? Для чего?
Если я хочу зарегистрировать там карту, то они меня будут фоткать тоже?
Астоновитесь!
• 14 сентября 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
На свой планшет они фоткают.
зачем?
Астоновитесь!
• 14 сентября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
При выдаче кредитной карты
А если карту выдали на работе, но еще не зарегистрирована на человека, то тоже фоткать будут?
Машка-замарашка• 14 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
будут
english book• 14 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А что это вообще? Для чего?
Да будут.
Сладко-соленая• 14 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А что это вообще? Для чего?
Да. Дабы в системе иметь фотографию владельца счета.
Для чего? - на случай задолженности или проблем с транзакциями по Вашему счету, чтобы быстрее можно было найти и повязать владельца счета.
Астоновитесь!
• 14 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
такой порядок
так это только в привате или других тоже такое нынче?
Брюлик в стразах• 14 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А что это вообще? Для чего?
Да. Вас, вместе с Вашей картой. И столько раз, сколько Вы будете её перевыпускать
Астоновитесь!
• 14 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Спросила сейчас у друга, он в привате зп получает, недавно перевыпускал карту, говорит что не фоткали его. сдал старую просроченую, через время просто пришел за новой и все
Брюлик в стразах• 14 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Меня фоткали весной)
Астоновитесь!
• 14 сентября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Меня фоткали весной)
Интересно.. Может это как-то выборочно. Не понимаю..
Брюлик в стразах• 14 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
А у меня там три золотые карты и стаж более 20-ти лет. И всё равно фоткают.)
Кто крайний?• 14 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
В моно тоже. Фото с паспортом
Кто крайний?• 14 сентября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Они с картой вас фоткают. Правила их.
С картой? Не с паспортом? В моно вроде с паспортом фоткали
Бывает и такое• 14 сентября 2021
Фоткали и при оформлении карты, и когда перевыпускали. Меня это не смущает, непонятно почему смущает автора. Может есть что скрывать ?
Где тут 0?• 14 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
С картой
УжеВотДа• 14 сентября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Старанно, что его не фотографировали. Много раз переоформляла карты, каждый раз с новой фоткают. Даже детям делала Юниор, фоткают ребенка с картой, если он присутствует, или меня с картой ребенка.
Брюлик в стразах• 14 сентября 2021
Ответ дляБывает и такое
Меня тоже не смущает. А при наличии 3-х карт и, более чем 20-летнего стажа - у них уже столько моих фоток насобиралось.))
english book• 14 сентября 2021
Вот что Приват отвечает по этому поводу.
«Фотографирование клиента, а также сохранение копий паспорта и ИНН при проведении идентификации является одним из обязательных условий. Это проводится для того, чтобы эффективно бороться с мошенничеством и не допустить несанкционированных действий с вашими карточками и счетами. Наличие этих данных в банке поможет нам обслужить вас в дальнейшем без предъявления паспорта или ИНН, вам достаточно будет назвать сотруднику номер своего мобильного телефона или предъявить карту ПриватБанка», - объяснили в ПриватБанке.