Не гавкаю- но охраняю• 14 сентября 2021
Каким будет 2022 год? Какие прогнозы у вас?
Любвиобильный бот• 14 сентября 2021
Прогноз на год обычно делают в конце года или в самом начале следующего. Ещё дожить надо.
Не гавкаю- но охраняю
• 14 сентября 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
В Украине или вообще?
и так и так
Катька Пушкарева• 14 сентября 2021
Нормально всё будет.. по крайней мере для нашей семьи.. удаленки не было, доходы у мужа выросли а у меня на том же уровне но скоро вырастут, удаленка только детям грозит, старший студент первокурсник, младший 4 класс.. а так, жизнь продолжается и я стараюсь всегда быть на позитиве чего и всем желаю... стоны, страх, печаль не должны преобладать.. ковид с нами надолго, но это не повод опускать руки))
Слепок стопы• 14 сентября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
А чем муж заниматься и вы чем?)
Катька Пушкарева• 14 сентября 2021
Ответ дляСлепок стопы
А чем муж заниматься и вы чем?)
Озвучивать конкретно не хочу, я и муж связаны с продажами, но стратегического назначения...
Слепок стопы• 14 сентября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Заработная плата больше тысячи долларов в месяц?)
Луноликая Вика• 14 сентября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Нефть и газ?
Катька Пушкарева• 14 сентября 2021
Ответ дляСлепок стопы
Больше
Лунтик-паунтик• 15 сентября 2021
На лучшее лично для себя уже не надеюсь, так что дай Бог чтоб не хуже
Бывшая блондинка• 15 сентября 2021
Гривна упадёт,цены вырастут,народ обнищает окончательно,всех заставят привиться,оцифроваться и в налоговую подать декларации о деньгах под матрацем. Америка будет работать над формированием колонии под названием Украина дальше.
Асталависта бэйби• 15 сентября 2021
Если коммуналку повысят, это будет ж...а. Как минимум неплатежи и развал, как максимум бунты . Страшно. И по старым ценам платить невозможно, платим половину, доплачиваем летом, а если повысят так вообще. И еда дорожает слишком стремительно.