Сижу на стуле• 15 сентября 2021
3 дня задержка, сделала уже 4 теста, все негативные
Покупала в 4 разных аптеках и все разные марки.
Ну,как так?
Если не беременна, то почему месячных нет?
Уже извелась вся и в голову лезут нехорошие мысли (у меня высокоонкогенный ВПЧ 16 и 18 тип, весной делала пап тест, раковых клеток не было)..
Ну,как так?
Сижу на стуле
• 15 сентября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Бывает... Климат меняли?
Нет, ездили по Украине только и то вернулись в середине августа. Месячные после этого были.
Сижу на стуле
• 15 сентября 2021
Уже начинаю думать, может, в 1.30 тест - это не утренняя моча и недостаточный срок, чтоб показало?
Или это тупость?
Мальчун-задирун• 15 сентября 2021
Ответ дляСижу на стуле
4 дня это ни о чем!
Норма от 21 до 35 дней
У меня в апреле тоже ни с сего затянулся аж до 31 дня, а всегда 23-24
Норма от 21 до 35 дней
Брехушка• 15 сентября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Или это тупость?
Перестать об этом думать, придут ваши месячные
Мальчун-задирун• 15 сентября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Бывает поздняя овуляция, тогда затягивает
Сижу на стуле
• 15 сентября 2021
Ответ дляЯ в дамках
4 дня не о чем, через неделю надо делать тест
Я паникер, не могу так долго ждать.
Делаю каждое утро.
Думаю, может, срок маленький и оно не показывает еще
Делаю каждое утро.
Я в дамках• 15 сентября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я паникер, не могу так долго ждать.
Делаю каждое утро.
Не нужно спешить, и паниковать.. сколько вам лет? У меня обе беременности не запланировано, но дети мое всё.
Одноклассница• 15 сентября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я паникер, не могу так долго ждать.
Делаю каждое утро.
Нет. Если у вас такой регулярный цикл, что 4 дня задержки вас так пугают, значит уже бы давно тест выдал две жирные полоски. Значит не беременность. Просто так задержка не страшно. Овуляция вдруг позже наступила и ещё длится лютеиновая фаза, вот и не идут месячные вовремя как пример
Котик-Пупсик• 15 сентября 2021
Ответ дляОдноклассница
Не обязательно. У меня был регулярный цикл , а при двух беременностях на маленьком сроке тест ничего. Не показывал. Даже гинеколог при ручном осмотре сказал , что не беременна, только на УЗИ увидел.
Гу го гу го гу• 15 сентября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Я паникер, не могу так долго ждать.
Делаю каждое утро.
Если так паникуете сходите к врачу. У подруги так киста себя проявила, просто в один день не пришли месячные, задержка, ничего не болело, тоже куча тестов была, итог-операция и удаление одного яичника
Доктор Варвар• 15 сентября 2021
Різні причини.В мене майже 2 міс не було,вперше в житті,ось пішли.
Аноним Первый• 15 сентября 2021
у меня так было пару раз. Задержки были 7-10 дней, беременность была исключена полностью, тесты отрицательный... Скорее всего сбой был, нервы и все такое...
Со след. месяца все нормализовалось