Маурита• 15 сентября 2021
Смартфон до 7 тыс грн с хорошей камерой
Добрый день, девочки!
Нужна камера хорошая для селфи в том числе. На подарок
Сейчас у ме не я Самсунг А 31, огррмный, селфи не ахти. Не знаю, чегоего так хвалили.
Может Ксяоми редми ноут 10 про?
Спасибо.
Может Ксяоми редми ноут 10 про?
Спасибо.
Капитошечка• 15 сентября 2021
У чоловіка реалмі 6 ( купив в минулому році за 5500 грн). Дуже хороша камера і взагалі крутий телефон.
Яичница с беконом• 15 сентября 2021
Хуавеи гляньте. И вообще раз Вам нужно селфи смотрите именно параметры той камеры на конкретном телефоне.
Сливочная пенка• 15 сентября 2021
Ответ дляМаурита
Ой, писака, спросоня
У меня самсунг А51 вроде норм камера. За 7500 брала летом.
Я_поехала• 15 сентября 2021
Ксяоми из последних.
Самсунг на этот бюджет нормальным не будет.
Остальные марки не рассматривала бы.
КтоЕслиНеЯ• 15 сентября 2021
У меня Redmi note 9 pro, камера нормальная, у мужа Самсунг А 32 камера хуже.
Телефону 3 мес., несколько раз во время разговора перезагружался
Не знаю, как будет дальше, но в интернета есть много отзывов именно с описанием такой же проблемы. Хотя телефон в целом нравится
бювет_в_обед• 15 сентября 2021
POCO посмотрите.
У меня он полгода,я довольна.
Выбирали тел мужу- тоже такой же взяли.
У меня он полгода,я довольна.
Выбирали тел мужу- тоже такой же взяли.