Kupiryukzak• 05 января 2014

И как же продать на сландо если реал. фото сделать нереал, а каталожные не принима

Лоханулась с замерами мебели, мебель не подходит по ширине.  Нужно продать. Сландо ни в какую не принимает каталожное фото, а сделать реальное фото я конечно могу, но продать по ним врядли.
Мебель разобрана, упакована в картонные коробки, ну сфоткаю я коробки лежащие на балконе, ну достану я доски из коробки,софткаю, но все равно это будут фотки лежащих досок и других деталей, вида то ни какого, как я по ним продам эту мебель? И как же выйти из этой ситуации? Может кто имеет подобный опыт и знает как поступить?
Vedma8583• 05 января 2014
а вообще я сландовообще не понимаю с их тупизмом, но все равно выставляю там....

Паравозик• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
у меня тоже постоянные проблемы с фото у сландо. возьмите фото которое в инете, сделайте в painte не много дорисовку. и потом выложите. прокатывал номер.
Это да... Приходится фантазировать... Я фото шарфа из каталога сфотографировала прямо с экрана монитора... Прошло... Конечно, качество фото получается плохое, но все же лучше, чем совсем без фото...
Vedma8583• 05 января 2014
Ответ дляTatiana.07.
Сидит модератор, который ничего не понимает в товаре и захочет пропустит фотку, а захочет не пропустит...
ага, оно похду так и получается - гадает пропустить-не пропустить, ай ладно этого не пропущу, а этого пропущу...
Vedma8583• 05 января 2014
Ответ дляIrennna
кстати тоже эти варианты я когда то делала....
Хранительница чешки• 05 января 2014
Ответ дляVedma8583
Так и есть!
--Елена--• 05 января 2014
сделайте обьявление коммерческим тогда все получится.
ssss12• 05 января 2014
Девочки, я делаю так: добавляю объявки с каталожными фото поздно вечером, а лучше ночью. Они тогда принимаются в большинстве случаев. Можете попробовать...)))
Vedma8583• 05 января 2014
Ответ дляssss12
админы полусонные прикольно- принимают все
автор InnaLenska • 05 января 2014
Мое объявление воообще удалили модераторы

автор InnaLenska • 05 января 2014
Буду пробовать снова ночью, бред какой-то
Фиона Шрековна• 05 января 2014
А что продаете? Мне как раз мебельина дачу нужна..
автор InnaLenska • 05 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Нет, это не для дачи. Детская мебель, стеллаж.
kydesnica• 05 января 2014
Оооооо...меня сландо этим безумно бесит..оно никакие там фото не принимает ни каталожные ни настоящии.....то текст не такой...то не такое описание,то неделю провисело обьявление...все нормально..тут вдруг бац пришло сообщение что ваше обьявление удалено..писец..сплошные нервы с этим сландо....капризное как свекруха))) все не так и все не этак...
chuha• 05 января 2014
Ответ дляkydesnica
а обманы все равно есть.
kydesnica• 05 января 2014
Ответ дляchuha
а обманы все равно есть.
они бы лучше придумали какие-то отзывы на сландо от покупателей как здесь на кидстаффе было бы проще и продавцам и покупателям.
chuha• 05 января 2014
Ответ дляkydesnica
вооо, это было бы действительно хорошо. И поставили бы программку, которая отслекживала по айпи забаненого продавца, а то, фотки им не такие, тю ты
мамаМаша• 05 января 2014
Ответ дляInnaLenska
расскажите какой,очень актуально, и здесь разместите!!!
Любовь Калистратовна• 05 января 2014
Кроме сландо других сайтов чтоли нет? Продавайте здесь, на аукро, где нет заморочек с фотками.
автор InnaLenska • 05 января 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
На сладно реальней всего продать,я не думаю что кидстафф это то место куда идут в поисках мебели, одежда, игрушки, обувь пожалуйста, но найду ли покупателя на мебель я не уверена

Любовь Калистратовна• 05 января 2014
Ответ дляInnaLenska
Может Вы и правы....
ХуАнита• 13 января 2014
Девочки,сландо мне уже ( извините) вые.... весь мозг! нереально фото залить,оплатила 16 грн рекламы,вчера писала админам,так они мне вернули деньги 8 грн,8 осталось на счету и я вторые сутки фотографирую-фотографирую,а оно не пропускает,я пишу-как мне вам еще доказать что это мои фото,вобще нет ответа,у меня слов нет,что за сайт!!!!!!
ХуАнита• 13 января 2014
Ответ для--Елена--
получилось,спасибо!!!!