Ленивица-красавица• 15 сентября 2021

Какая машина лучше?

Добрый день, милые девушки!
Стою перед выбором
Suzuki Vitara (Японец) или Kia sportage (Корея)?
Поделитесь опытом, кто на какой ездит.
Будем покупать новую в салоне.
Интересует надежность и экономичность.
Результат:
вже голосів: 112
56 (50%) SUZUKI
56 (50%) KIA
No problems• 15 сентября 2021
Киа будет лучше.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 сентября 2021
я бы купила первую только из-за цвета, он бесподобен
ТихоЯ• 15 сентября 2021
Из этих двух - я за КИА. Пересмотрела все подобные машины. Для себя выбрала Hyndai
ФФФФристайла• 15 сентября 2021
примерно одинаковые- берите любую
Барышня_Смольный• 15 сентября 2021
Я вам завидую, какие машины классные, моя мечта, я пока на матизе(
No problems• 15 сентября 2021
Самое простое - тест драйв ну и Спортаж, если говорить о примерно одинаковых комплектациях, дороже.
ЗаведУющая• 15 сентября 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
и я
Дон Пэдро• 15 сентября 2021
Сузуки
Мадам БрЮшкина• 15 сентября 2021
у нас друзья Kia sportage купили, у нее двигатель слабый/малометражный, тяжело она обороты набирает, год поездили уже продают
Спасу мир• 15 сентября 2021
Это ж от комплектации зависит, какой двигатель там и там?
Пластилин_Колец• 15 сентября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
+, у нас кум такую купил, на обгоне машина ревёт, так как двигатель слаб, будто из последних сил едет. Не доволен
Спасу мир• 15 сентября 2021
Лично мне нравится Фольц Т-Рок) Крутяцкий малый)
Из Хацапетовки• 15 сентября 2021
Я пробовала обе, японец мне не понравился. Капот очень массивный и закрывает дорогу. Но думаю, что это привычка, т.к. давно вожу корейца. Правда не такого.
МУСЯкомарова• 15 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
одинаковый - 1,6
Брызжу ядом• 15 сентября 2021
Какой толк от опроса, это же вам ездить на ней. Сходите на тест драйв.
Среди этих двух вариантов я за спортейдж, у витары очень устаревший салон, словно авто не 2021 года, а 2011. Спортейдж в следующем году новое поколение, если покупка не срочная то стоит подождать пока его привезут к нам.
Калёва Замалёва• 15 сентября 2021
Я бы выбрала Сузуки только потому, что это японец. Плюс Сузуки входит в корпорацию Тойоты, и это говорит о том, что это норм машина.

Корейцы - это такое себе, правда. Я ездина на Хендай...ну, такое. Честно. Если есть возможность купить японскую машину, покупайте ее.

Как говорится, автомобиль может быть или японским, или если бюджет побольше, немецким). Ну, или на америкосом, если человек любит большие движки.

Немного о себе: 12 лет за рулем. В моем ареснале были: Митцубиши Кольт, Пежо 107, Хендай Санта Фе, Ауди Q3, сейчас езжу на Тойота Рав4 гибрид.

Так что я однозначно на Сузуки. Кстати, когда тестили мы их хомяка, Свифт. Маленький и полный привод при этом. Оч зачетная машина.
Швабристка• 15 сентября 2021
Катаюсь на киа полгода, моя любовь. Но нужно посидеть, проехать
автор Ленивица-красавица • 15 сентября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
10лет отьездила на Форд Фиеста) Время пришло и у Вас все будет))!
Безникая• 15 сентября 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Малолитражный)
Барышня_Смольный• 15 сентября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Удачно вам выбрать машину, но очень красивые обе))))
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо за отзыв!
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо за отзыв!
Спасу мир• 15 сентября 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
одинаковый - 1,6
Тогда вперёд на тест-драйв, нужно же примерить их на себя)Я бы так поступила
Калёва Замалёва• 15 сентября 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Я Вас поздравляю! Пускай новая машинка, какую вы бы не выбрали, приносит много кайфешечек
МУСЯкомарова• 15 сентября 2021
Ответ дляСпасу мир
я для себя уже выбрала)))

моей витаське месяц 20 числа
Ответ дляСпасу мир
Wolszvagen Tiguan это моя мечта. Новый стоит от 35тис. , пока не потяну((
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо за ответ
Ищу Аленя• 15 сентября 2021
Я выбрала Киа, очень довольна, экономичная, багажник огромный, и внешне выигрывает у Сузуки. Здесь кто-то писал про слабый двигатель. У меня дизель 2-х литровый обороты набирает отлично)
Ответ дляКалёва Замалёва

Спасибо за развернутый ответ!
Ответ дляМУСЯкомарова
я для себя уже выбрала)))

моей витаське месяц 20 числа
Супер!